C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Нужен совет по акустике


Нужен совет по акустике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброй ночи!
Друзья, задумал я поменять динамики в дверях и до оснастить "звук" усилителем. Нужна ваша помощь в следующих моментах;
1. Размеры передних и задних динамиков. То, что вперед 16, а назад 10- я знаю, интересует глубина. Кто, что ставил?
2. Усилок, 4 канала, цена-качество, что подскажете? Думаю о штатном (с подсказки опытных людей- мерсоводов :flag: )
Ну и вообще, если не в тягость, отпишитесь, что у кого установлено и как звучит. :music:

2

Я тоже задавался подобным вопросом. Теперь голова как дом советов... Но вот что я понял точно, так это то, что надо перво на перво делать шумоизоляцию дверей и подиумы под динамики. А уж только потом стоит думать обо всем остальном.

3

Куча вопросов по музыке в авто
там меня отправили на пару сайтиков, где я и пропал с концами.

4

Добрый написал(а):

Но вот что я понял точно, так это то, что надо перво на перво делать шумоизоляцию дверей и подиумы под динамики. А уж только потом стоит думать обо всем остальном.

Абсолютно согласен! После шумки дверей и полки звучание стало очень богатым!!!! Хотя у меня стоят обычные коаксилы, звук очень чистый и бас хороший!

5

только на прошлой неделе провел себе музыку. поставил в передние двери focal 16-е и усилитель в багажник.

...и охренел сколько косяков я допустил при установке!!!

думаю тему надо отдельную открыть, сейчас может и накатаю..

6

nightbear написал(а):

...и охренел сколько косяков я допустил при установке!!!

Интерсно...

7

Установка музыки в 202й. Мечта, реальность, косяки.

вот добавил темку, читните )
буду всё переделывать блин )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Нужен совет по акустике