C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Дешевые тормозные диски


Дешевые тормозные диски

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dmitry написал(а):

У оригинала есть логотип Мерседеса  (звезда) и парт номер. У некоторых деталей только логотип (например у колесных болтов). У неоригинала его по определению быть не может.

Дим все есть как ты говоришь,сейчас хочу сделать один эксперимент буду менять весь грм снова ,но на деталях фирмы SWAG чисто ради интереса так сказать контрольная закупка!!!!!!!! :D

32

тебе делать нефига чтоли? ну, если нравится мотор разбирать несколько раз..

33

кстати тоже слышал что зиммерман страдает трещинами, даже фотки выкладывали )) пробывал покупать оригинал открываешь красивую упаковку с голограммой, а там тоже самое что и остальных только мерсо номер со звездой и где нить сбоку сверху надпись БОШ АТЕ СВФ и прочее :)

34

Незнаю, как насчет Мерседеса, диски еще не менял, их поменяли до меня (передние), но на свою прошлую машину, дэу нексия, я ставил диски Брембо. Очень доволен был. Никакой вибрации и в помине не было, износ равномерный, чистая зеркальная поверхность. Тестил их и на всех режимах - нормально.

35

bunu написал(а):

а там тоже самое что и остальных только мерсо номер со звездой и где нить сбоку сверху надпись БОШ АТЕ СВФ и прочее

ну ну :)

36

sledge hammer написал(а):

тебе делать нефига чтоли? ну, если нравится мотор разбирать несколько раз..

sledge hammer а что сделаешь опять переплачивать за это уг под маркой ориджинал!!!!!!!!сам не в восторге от этой ситуации и поверь не от безделья!!!!!!!

37

sledge hammer написал(а):

погоди погоди - тыж тока что написал что неустраивают??

Ты читать чтоль не умеешь или прикидываешься? Не устраивает качество тех дисков Лемфердер, которые поставил в том году и не устраивает, как выглядят оригинальные тормозные диски (например, вентиляции у них никакой).

sledge hammer написал(а):

да небудет никто такое говно ставить на бмв и тем более на порше, во всяком случае нормальные люди, хотя неудивлюсь если и найдутся такие идиоты ))

Ну ты если инетом пользоваться умеешь, то поищи и почитай, можешь им даже написать что они идиоты, если тебе легче станет.

sledge hammer написал(а):

:) гы)) тебе приснилось

Ну ну, успокаивай себя, успокаивай.
А вообще тебе не пофигу что и кто себе будет ставить? Я что кого-то в этой теме совета спросил, какие диски выбрать и какие поставить? Чудаки блин  :angry:

38

942 написал(а):

а что сделаешь опять переплачивать за это уг под маркой ориджинал!!!!!!!

купить оригинальный оригинал. тебе левак попался. ну, попроси кого-нить привезти откуда-нить, делов то.

Викинг написал(а):

Не устраивает качество тех дисков Лемфердер, которые поставил в том году и не устраивает, как выглядят оригинальные тормозные диски (например, вентиляции у них никакой).

дык яж те написал - купи оригинал, ну или супорты побольше поставь. вентиляция тебе ничем непоможет.

39

sledge hammer написал(а):

bunu написал(а):

    а там тоже самое что и остальных только мерсо номер со звездой и где нить сбоку сверху надпись БОШ АТЕ СВФ и прочее

ну ну :)

зайди в звезду столицы и попроси свечу от мерина тебе притаранят БОШ со значком и каталожным номером мерседеса ))))

40

sledge hammer написал(а):

купить оригинальный оригинал. тебе левак попался. ну, попроси кого-нить привезти откуда-нить, делов то.

попробую!!!!!!!!надо в германию другу звякнуть!!!!

41

Может я и не по теме, но кто-нибудь пробовал колодки ATE серии Ceramic?? Интересно объективное мнение, т.к. хочу попробовать поставить вместе с дисками АТЕ Powerdisc.

42

Zhelob написал(а):

АТЕ Powerdisc

Это у a-two стоят, а вот керамические колодки, это ты какие по номеру нашел?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Дешевые тормозные диски