C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится до тех пор, пока не нажмеш газ


Не заводится до тех пор, пока не нажмеш газ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

День добрый! Помогите не могу разобратца! Владею С220 95г на акпп 2.2 150 сил Не заводитца до тех пор пока не нажмеш газ! и при резком нажатее в пол на драйве тоже глохнет!!! в остальном все норм и холостой тоже! Помогите советом что может быть куда смотреть куда лезть!!!Спасибо!

2

Поиск не работает?

3

Проще написать про ПОИСК чем ответить??? Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!

4

в поиски не чего подходящего не нашел!!!

5

Сергей 999 написал(а):

в поиски не чего подходящего не нашел!!!

Для начала прочитайте как нужно создавать темы тут .Подходящего может и нету а схожего достаточно.От себя могу посоветовать почистить дроссель.Вопрос?На холостом если резко нажать газ в пол как реагирует двигатель?

6

начинаю заводить мотор не заводится до тех пор пока газ не нажмеш! завелась если сразу отпустиш педаль то сдохнет!  приходит держать  1000 ! сек 15 подержу отпускаю работает ровно 500 даже ниже (на холодную) На горячую заводит также как и на холодную с газом! на холостом на газ реагирует нормально, но бывает до 0 и еле еле стабилизирует!

7

Хочу завтра свечки поменять и дросель промыть! Подскажи какие лучше поставить??NGK-V Line 17 нормальные!!! Спасибо

8

Я себе ставлю NGK только вот цифры не помню.Промой дроссель хорошенько и если я не ошибаюсь у тебя должен стоять микрик который подает сигнал на холостой ход.Похоже что у тебя он не отжат и поэтому глохнет и нет прогревочных оборотов.Снаружи тоже почисти хорошенько и проверь микрик.Отпишись о результатах

9

Сергей 999
Тебе правильно vital199 написал про то, что прежде чем создать тему, надо читать правила. На первый раз исправил название.
По теме : тоже правильно направление тебе указали, с чего так сказать начать. Воздухомер имеется? Если есть, то проблема может быть и в нем. Диагностику делал? Если нет, то рекомендую для начала сделать, ибо можно поменять полмашины прежде, чем найдешь то, от чего идут эти проблемы.

10

машину 3 дня назад взяли жене! У меня опыт с WRX! на диогностику не одну машину не загонял все сам делал и делаю. вот завтра хочу шаманить мерс!!! Спасибо за ответы что даете!

11

Судя по двигателю 2.2 у него с ДМРВ.Диагностика лучший вариант избежать не нужных расходов и хорошая экономия времени.Не помню у кого но мне понравился статус.Кроилово приводит к пападалову.

Отредактировано vital199 (2012-03-25 20:33:33)

12

Сергей 999 написал(а):

на диогностику не одну машину не загонял все сам делал и делаю.

Раз все-таки задаешь вопросы, то видимо не всё знаешь, потому что принцип работы у машин примерно одинаков.

Сергей 999 написал(а):

вот завтра хочу шаманить мерс!

Успехов конечно, но все-таки....  не знаю по каким причинам ты  не ездишь на диагностику (деньги или принцип), но есть  так сказать дешевый и относительно простой способ продиагностировать Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

13

dimonchik123 написал(а):

Раз все-таки задаешь вопросы, то видимо не всё знаешь, потому что принцип работы у машин примерно одинаков.

Успехов конечно, но все-таки....  не знаю по каким причинам ты  не ездишь на диагностику (деньги или принцип), но есть  так сказать дешевый и относительно простой способ продиагностировать Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

Все знать конечно нельзя, просто может у кого было такое? штоб и работы больше не делать и мозги не напрегать! в какую цену диагностика будет???

14

Сергей 999 написал(а):

в какую цену диагностика будет???

Это смотря в каком городе живешь. У нас последнее время  народ шифруется ...или влом заполнить профиль полностью?

15

Живу в Люберцах Моск. обл работаю на разборке Субару в Москве! Че шифроватся :dontknow:

16

Сергей 999 написал(а):

Живу в Люберцах Моск. обл

Вот сейчас москвичи и подскажут тебе, почем у вас диагностика. В разных регионах и городах это по разному, потому и возникает этот вопрос. У нас например, в переводе  на ваши деньги, диагностика стоит от400 до 600 рублев

17

Благодарю за ответ!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится до тех пор, пока не нажмеш газ