C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » После пожара собираю салон


После пожара собираю салон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Короче загорелась проводка под приборной панелью. Приборка торпеда воздуховоды пришли в негодность. Поэтому несколько вопросов.

1. У меня машина дорестайлинг 95г можно ли поставить рестайлинговую приборную панель? Если да какие подводные камни могут быть?
2. Есть ли отличия в креплениях торпеды рестаил дорестаил?

Мужики нужна помощь. Знакомый отдал в дар приборную панель рестайлинговую в идеальном состоянии. Возможно ли найти схему подключения? Разъемы всё равно будут собираться заново.

Отредактировано maloy_sl (2012-03-26 17:57:22)

2

1 нет
2 нет

3

Если приборка была дорестайл, то с рестайловой нужно много переделывать. Но так как машина 95г, то могла стоять и рестайловая приборка (переходка), у меня как раз такая.

4

maloy_sl
Сочувствую. Почему загорелась, причину нашли?

5

gurza написал(а):

1 нет
2 нет

Где-то видел что ставили даже с w208 кузова приборку. Т.к. вся проводка и коннекторы к приборке погорели вот и думаю пере собрать на новые коннекторы по рестайлинговую приборку.

Армик написал(а):

maloy_sl
Сочувствую. Почему загорелась, причину нашли?

Спасибо. Причиной оказалась сигнализация с автозаводкой.

6

maloy_sl написал(а):

Спасибо. Причиной оказалась сигнализация с автозаводкой.

а можно подробней ?  o.O

7

Fallen Religion написал(а):

а можно подробней ?

Сигналка была tomahawk x5. Блок сигналки глюканул и замкнул силовые кабели пуска двигателя на массу. К сожалению не один из предохранителей не сработал. Хорошо что сам находился возле машины успел быстро отключить аккумулятор и потушить огнетушителем. До этого проблем с сигналкой вообще не наблюдалось.

8

maloy_sl написал(а):

tomahawk

:( ну вот тоже не наблюдаю, тьфу тьфу тьфу.
Но Задумался(

9

Fallen Religion написал(а):

:( ну вот тоже не наблюдаю, тьфу тьфу тьфу.
Но Задумался(

Ситуация была следующая. Как обычно за 10 минут до выхода с работы удаленно завел машину. Минут так через 7 на брелке  сработал сигнал что машина заглохла затем что снова завелась. Еще через 2 минуты услышал звук сирены своей машины. Подходя к машине обратил внимание что аварийные огни не горят а сирена работает. Открыл с пульта машину открыл капот и отсоединил сирену. Все вроде было тихо. Сел в машину, начал заводить ключ в положение 4 стартер крутанул, двигатель запустился ключ вернулся в положение 3 а стартер продолжал работать. Короче я сразу вообще отключил замок зажигания а не чего не произошло. Двиг работает стартер крутит потом дворник заработал котроче я сразу в багажник отрубать аккумулятор. Пока отрубал все полыхнуло не по детски. Хорошо огнетушитель  был кило так 10-15(на работу покупал).

10

maloy_sl
СОболезную(( главное что вовремя все сделал, и был рядом ! А вообще тоже авто запуск томагавК) начинаю задумываться ставить какую либо защиту может  %-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » После пожара собираю салон