C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!


Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Друзья! Композиция нашей группы Разнузданные Волей "Дракон" прозвучала в программе Нашего Радио "Родная Речь". Вы можете поддержать ее, проголосовав на официальном сайте Нашего Радио - http://www.nashe.ru/programs/release/457581/ . В случае успеха "Дракон" получит шанс регулярно звучать в эфире... Мы скромно считаем, что он этого достоин.

PS На сайте НАШЕГО, оказывается, выложен только фрагмент композиции - причем отнюдь не самый характерный, кульминационный и просто "качовый". Посему для тех, кто хочет получить объективную картину - предлагаю послушать композицию целиком здесь или здесь.

Отредактировано free'n'murz (2012-03-30 18:23:49)

31

Автор честно?я такого г..еще не слышал!Но плюсанулся...

32

999 написал(а):

Автор честно?я такого г..еще не слышал!Но плюсанулся...
Подпись автора
CHRYSLER 300M 3.5 HIGH OUTPUT 290 hp ПРОДАН
Honda CIVIC Type-R VIII-Жесть...

На вкус и цвет.....

Плюс

33

ЙЭЭЭЭ!!!    Мы натянули лепесток!  :glasses:   Народ, сбавляем темп, чтобы не вызывать подозрений, но держим активные +3  :writing:  :yep:

34

AKII написал(а):

ЙЭЭЭЭ!!!    Мы натянули лепесток!

Уже все наоборот :) Навались-ка!

35

ребят, после голосования апаем эту тему, чтобы напомнить другим о полезном деле для клубной группы. о как! у нас уже своя группа!? глядишь скоро и гимн свой будет :flirt:
Леш, когда уже карты клубные будут? :D

36

Еще голосанул....трижды :flag:

37

D_Godunov написал(а):

у нас уже своя группа!?

Ага, а еще клубный DJ есть - Fallen Religion  :D

D_Godunov написал(а):

Леш, когда уже карты клубные будут?

Сегодня-завтра создадим тему о подписке. Нужно уточнить количество.

38

free'n'murz написал(а):

Нужно уточнить количество.

не надо еще опросов!! :mad:
50 штук будет оптимально и по цене и по кол-ву. меньше смысла нет.

39

Прослушал бегло запись всей программы "Родная Речь". Мы там на фоне других выглядим, конечно, такой совершенно белой, без черных вкрапинок, вороной... Вообще, достаточно удивительно, что мы попали в эфир в такой компании, т.к. стилистически не очень-то соответствуем традиционному репертуару НР - так что отдельное спасибо ведущему программы Андрею Бухарину.

И, конечно, очень интересна реакция слушателей на "Дракона"... Хотелось бы надеяться, что голосование эту реакцию хотя бы отчасти отражает: идем в группе лидеров. И очень жаль, что бороться приходится с Красными Звездами, лидера которых - Володю Селиванова - я знаю лично... Желаю ему успеха, но голосовать все же призываю за наш трек :) Напоминаю, голосовалка идет тут: http://www.nashe.ru/programs/release/457581/ . Для нас ее результаты важны...

40

Я любитель другой рок культуры ,но своих в бою не бросаем с меня три плюса!!!!!!!!!

41

ребята! активней голосуем. понятно, что вкусы у нас разные, но не сочтите за труд, поддержите нашего одноклубника Алексея, активиста, комсомольца, музыканта и просто хорошего человека :music:  :flag: http://www.nashe.ru/programs/release/457581/

42

free'n'murz написал(а):

удивительно, что мы попали в эфир в такой компании

на мой взгляд не совсем понятно к какому месту там оказался уже состоявшийся биллис бенд.

3-я в списке песня «Привет тебе». помню еще по старому музыкальному рингу, который по питерскому каналу шел. я еще на кассетник записывал ту самую передачу :D были же времена. забавная комманда, названия ее только не помню. с кем они тогда схлестнулись? думаю, может быть это был мамонов?

да, желаю вам Алексей победить! я кстати уверен, что так и будет :yep:

43

Спасибо, Дим, постараемся!

44

+4

45

Закинул 4 голоса )

46

голосунул

47

Скорее всего, сегодня - последний день голосования. Когда ее сменят - не известно, все зависит от админа сайта. Естественно, конкуренты сегодня голосуют вовсю - но важно будет придти первыми на финиш, а не в промежуточный момент :) В общем, кто может - поддерживайте до упора... Новая передача выйдет в 23-00.

PS Дрянь - все эти голосовалки. Но воспользоваться возможностью - надо. Просто из принципа.

48

Еще 4 раза голосонул. Вот сюда и сюда можно вставить ссылку и проголосовать еще 2 раза )

49

+4

50

Ну что ж, входим в финальную стадию... Навались, други!

51

туго теперь поднимается- на пол процента только.
поднажмем, други!

52

все голосовалка закрылась :smoke:

53

Мъяль... "лепесток" выкатился на 0.4%  :suspicious:  FreeM, мы старались.  :dontknow:

54

Да ладно, ребят, не страшно - фигня все эти голосовалки :) Мне лично гораздо важнее, что вы все не остались к моей просьбе равнодушны - и мы до последнего боролись! На Открытие Сезона привезу оставшиеся диски, всем желающим раздам бесплатно, что есть.  Спасибо всем большое!

PS А Володю из Красных Звезд я поздравил. Все же проиграть им мне приятнее, чем кому либо еще.

55

Ну эт главное: чтобы конкуренция была здоровой http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-250.gif

56

AKII написал(а):

Ну эт главное: чтобы конкуренция была здоровой

Здоровой она там не могла быть по определению: голосовалка - "дырявая", "накручивай - не хочу". Надеюсь, на личном плане это никак не отразится.

57

Да не, я не про условия. я про восприятие результатов  :flirt:

58

AKII написал(а):

я про восприятие результатов

Ну... КЗ - ИМХО, лучший вариант, кому можно было проиграть из тех, кто там был. Хотя в моей голове словосочетание "лучший вариант" и слово "проиграть" как-то вместе не звучат  :D

Отредактировано free'n'murz (2012-03-30 18:35:45)

59

free'n'murz написал(а):

Хотя в моей голове словосочетание "лучший вариант" и слово "проиграть"

Скромничаешь, оптимист! Искать хорошее в полной оппе - это твоя стихия  :rain:

60

Ну, вообщем-то, надеюсь не в последний раз!

Теперь стимул попасть еще раз на Наше, но уже с полноценным альбомом, который я с нетерпением жду!

free'n'murz написал(а):

Мне лично гораздо важнее, что вы все не остались к моей просьбе равнодушны

За тебя весь наш склад голосовал  :flag:  :music:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!