C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!


Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Друзья! Композиция нашей группы Разнузданные Волей "Дракон" прозвучала в программе Нашего Радио "Родная Речь". Вы можете поддержать ее, проголосовав на официальном сайте Нашего Радио - http://www.nashe.ru/programs/release/457581/ . В случае успеха "Дракон" получит шанс регулярно звучать в эфире... Мы скромно считаем, что он этого достоин.

PS На сайте НАШЕГО, оказывается, выложен только фрагмент композиции - причем отнюдь не самый характерный, кульминационный и просто "качовый". Посему для тех, кто хочет получить объективную картину - предлагаю послушать композицию целиком здесь или здесь.

Отредактировано free'n'murz (2012-03-30 18:23:49)

2

Саму песню можно послушать и в записе эфира - с 45-ой минуты!

Голосуем!!!  :cool:  :flag:

3

Ну, НАШЕ Радио - это очень хорошо! А Наши люди - помогут! Так, 202ой?

з.ы. Лёх, а пистолетик где взял?

Отредактировано SAmogon'щик (2012-03-24 23:33:53)

4

SAmogon'щик написал(а):

Лёх, а пистолетик где взял?

Эээ... Это вопрос форумчанина форумчанину или владельца аватарки - владельцу аватарки?  :D

5

Патроны в Киев брать? :D

6

SAmogon'щик написал(а):

Патроны в Киев брать?

Думаешь, понадобятся?

7

А бутылки на что - просто в мусор?  :hobo:

8

SAmogon'щик написал(а):

А бутылки на что

Бутылки на переработку.  Томожне с патронами пропустят?  :hobo:

free'n'murz написал(а):

Это вопрос форумчанина форумчанину или владельца аватарки - владельцу аватарки?

Копирайть. Полюбому. :writing:  :cool:

9

free'n'murz
плюсанул. если победите, не хай приглашают вас на программу.
не пойму о каком пистолете говорим?

10

D_Godunov написал(а):

не пойму о каком пистолете говорим?

Вероятно, об этом - http://www.km.ru/muzyka/2012/02/24/muzy … -o-drakone

Кстати, на сайте НАШЕГО, оказывается, выложен только фрагмент композиции - причем отнюдь не самый характерный, кульминационный и просто "качовый". Посему для тех, кто хочет получить объективную картину - предлагаю послушать композицию целиком здесь или здесь. Добавил эту инфу в верхний пост.

11

free'n'murz написал(а):

оказывается, выложен только фрагмент композиции - причем отнюдь не самый характерный, кульминационный и просто "качовый".

Ну шож ты хочешь. Пипл хочет хавать а не наслаждаться.  :dontknow:   

Главное не это, а то что после того как захавают основные массы - попрут и ценители.  А так глядишь лет через цать жанр вернётся в свет, как ему и положено.  :glasses:

12

Парни поактивнее
а то там какой то лепесток подбирается (ну и название, а че не Аленький Лепесток? Ну на крайняк Голубенький)

Отредактировано Игорь (2012-03-25 05:39:42)

13

Хоть и не сторонник такого направления в музыке, но своих поддержать надо! Проголосовал.  :flag:

14

Проголосовал...

15

+1

16

+еще 1 ,с другого компа :flag:

17

+1

18

Голоснул ессесно)
пойду на Вектра-клабе размещу - думаю там голосов еще подсыпят)
PS Сам не очень в восторге. Музыка понравилась. А вот вокал как-то отдельно звучит... Но это имхо, ессесно))

PPS Разместил на Вектра-клабе. У нас там такие темы не приветствуются, под страхом сноса, но... но надеюсь на снисхождение и исключение из правил.))

Отредактировано Punker (2012-03-25 11:04:08)

19

Игорь написал(а):

там какой то лепесток подбирается (ну и название, а че не Аленький Лепесток? Ну на крайняк Голубенький)

В первой колонке - названия композиций, а названия групп - во второй, так что исполнитель "Лепестка" - это Красные Звезды, довольна известная в 90-х годах андеграундная команда из Беларуси. Тот же Punker, поскольку слушал ГО, может их знать :)

А ирония ситуации в том, что их бессменного лидера и автора - Володю Селиванова - я знаю лично. Больше того, на какой-то процент наша аудитория пересекается :) Ну и ладно. Все равно поборемся :)

Ребят, большое спасибо всем, кто поддержал! Вся эта бодяга будет длиться до четверга, видимо - если кому не лень, хорошо бы голосовать каждый день... Ну, и друзей просить :)

20

Так как IP у меня не статический, то проголосовал с трех браузеров :D

21

Punker написал(а):

Музыка понравилась. А вот вокал как-то отдельно звучит...

Сложно у нас с вокалом... Зато добились читаемости и правильной подачи.

dimonchik123 написал(а):

Так как IP у меня не статический, то проголосовал с трех браузеров

:flag:

22

Тоже накинул 4 голоса  :D

23

Кинул

24

плюсанул

25

Потдержал.

26

можно голосовать много раз если стирать куки.

Отредактировано D_Godunov (2012-03-26 04:13:57)

27

Проголосовал 3 раза

28

+50 человек (как минимум) ежедневно с меня! Ну и сам уже 4 раза проголосовал!

29

Iliarus написал(а):

Ну и сам уже 4 раза проголосовал!

Что ж ты молчал, у меня ж дома хаб на 4 порта...  :crazyfun:   (зловещая музыка)

dimonchik123 написал(а):

Так как IP у меня не статический, то проголосовал с трех браузеров

(Т-ЫТЬ)! 4 порта, помножить на 3 браузера....     :writing:  (ещё более зловещая музыка)

Кстати, народ, я конечно отчасти параноик, но не пропалят наш быстрый набор?  :confused:

Отредактировано AKII (2012-03-26 01:03:35)

30

пропалят и обнулят. там же сказано с одного компа не чаще одного раза в сутки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья, поддержите нашу композицию на Нашем Радио!