C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Проверка/ремонт штатной Webasto в С-Пб


Проверка/ремонт штатной Webasto в С-Пб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи, подскажите куда обратиться?

2

Диагностика.

3

Никто сервисов не знает?

4

Обратись в сервисный центр Webasto на Якубовича.Еще есть Климат авто на Южном шоссе.Если надо могу узнать телефон.

5

а ведь вроде бы диагностится компом вэбасто
вот бы попробовать

6

Игорь
Штатная 100 процентов, если меняли штатную то надо проверять...Интересно очень

7

Не знаю как на легковых но на автобусах при не исправности миганием клавиши выдает код ошибки но также можно и компом.

8

Woland
ну так как? будем пробовать продиагностить?

9

Игорь написал(а):

ну так как? будем пробовать продиагностить?

Диагностировать компом не получится, там провода отгнили. А сам я не местер-электрик и лезть не хочу.
Игорь, если б Вы, не бесплатно разумеется, сначала физически ее осмотрели и восстановили подключение, то с удовольствием бы обратился )
Просто мой знакомый мастер сказал, что не знает как эта хрень работает, поэтому и подключать не будет. Может она сама и живая, хотя я сомневаюсь.

vital199 написал(а):

Обратись в сервисный центр Webasto на Якубовича.Еще есть Климат авто на Южном шоссе.Если надо могу узнать телефон.

Если не сложно, то дайте телефончик. Правда я звонил в несколько фирм именно по Webasto и они сказали, что не будут смотреть мерсовкую. Это же в принципе не совсем вебасто, а штатный догреватель антифриза.

Отредактировано Woland (2012-04-18 10:44:13)

10

448-52-83.Позвони спроси может делают.Я к ним часто обращаюсь но по автобусам.Я еще ребят поспрашиваю где есть мастера.Вебасто и есть по сути работы нагреватель охлаждающей жидкости.Принцип работы не особо сложный.У тебя какие проблемы с ним?

Отредактировано vital199 (2012-04-18 20:19:17)

11

vital199 написал(а):

У тебя какие проблемы с ним?

Я уже написал, что давно не работает (больше 1,5 лет) и провода вроде уже отгнили.
А вообще уже потеплело, такчто видимо на осень откладывается, сейчас в пору кондеем заняться, а денег и на то и на то не хватит...
По номеру позвонил, сказали посмотреть могут (разобрать и продиагностировать). Запишу номер, потом займусь.
Спасибо.

12

Желаю удачи.Они очень четко занимаются этими вопросами.Я частенько гоняю туда автобусы и по вебасто и по кондею.Если не пройдет то пиши еще пошукаю.

13

Может кто подскажет где на 112 двигателе находится вебаста ,в салоне есть пульт включается но результатов не видно,я думаю предыдущие хозяева пульт оставили а сам нагреватель сняли ,хотелось убедиться?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Проверка/ремонт штатной Webasto в С-Пб