C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Топливный фильтр


Топливный фильтр

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Так я хотел на сеточку глянуть, что  в штуцере... :)
может чистки требует.

32

Kenny написал(а):

на хрена ты в рампу лезешь?

как "нахрена"?? а если штуцер забит??

33

Ant0n написал(а):

Так я хотел на сеточку глянуть, что  в штуцере...  может чистки требует.

В баке еще стоит сеточка (открутить тяжело, но можно - была у меня чистая) и в топливной рампе (тоже открутить не просто - у меня она была в хлам забита какой-то металической крошкой).
Если слизывает грани - готовся к покупке нового штуцера.. или попробуй открутить его газовым ключем, а потом же им обратно и закрутить...

После чистки штуцера - машина ожила и существенно!!! и перекачка из бака в бак заработала.

Отредактировано [MAXAOH] (2009-06-20 09:33:01)

34

спасибо, понял.

з/ы А у меня получается шланг подачи топлива от штуцера отркручивается, а сам штуцер из рампы не выкручивается.

сегодня купил топливный фильтр. фирма KNECHT.

Отредактировано Ant0n (2009-06-20 12:22:53)

35

Ant0n написал(а):

а сам штуцер из рампы не выкручивается.

Пробуй залить ВДшкой и опять, если слизало грани - только газовый ключ!!

36

ksa написал(а):

В сервисе возьмут максимум 100 р.

Это у вас так дешево у нас заехала на сервис стоит 500 рублей так что поехала делать сама, меняла в прошлом году и что то изменений я ни каких не заметила. :dontknow:

37

А что за топливный фильтр (бренд Hengst). Его цена у нас с доставкой около 60 долларов на 112 двигатель. Кытай да?

38

фильтр топливный бошь можно купить за 1800 рублей
пусть даже за 2
охота недоплатить 200 рублей и купить дерьмо?

39

а мну отьездил 50 тыс и при покупке даже не менял думаю если забился бы то машина не звелась.а вообще на разгон влияет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Топливный фильтр