C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Клубные поло

Клубные поло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро лето :)
3 модели (отличаются плотностью, лекалами и страной производства):

1) Basic 650р.: состав - 100% хлопок, плотность - 180г/м., 3 пуговицы. Цвета: белый и черный размеры S-XXL есть, 3XL и 4XL по запросу.

2) Premium 950р.: состав - 100% хлопок, плотность - 230г/м., 2 пуговицы. Цвета: белый (черного нет) размеры S-XXL.

3) Slim 1050р.: состав - 97% хлопок / 3% эластан, плотность - 210г/м., 2 пуговицы. Цвета: белый (черного нет) размеры S-XXL. 

Во избежание путаницы и непоняток с адресами, моделями и количеством заказ оформляется через эту интернет-форму (работает в тестовом режиме, замечания, пожелания и предложения с удовольствием приму в личку)
Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ник на форуме в примечании к заказу.
Имейте ввиду, поло печатаются персонально под Вас, что требует некоторого времени. Ориентировочное время обработки заказа 1-2 недели при наличии комплектующих на складе.

http://lagerhaus.ru/images/stories/virtuemart/product/w202_polo_01x.png http://lagerhaus.ru/images/stories/virtuemart/product/w202_polo_01y.png

По умолчанию поло печатаются без ника, если хотите напечатать ник - укажите это в примечании при оформлении заказа.

Доставка:
1) Самовывоз - Зеленоград, либо по договоренности в Москве.
2) Доставка курьером по Москве (включая ЗелАО) - 300р.
3) Доставка почтой России туда, где есть почта России :)

Оплата: перевод на банковскую карту либо наличными при самовывозе.

Отредактировано Olmer (2012-03-23 01:31:22)

2

били бы логотипы и ник вышиты - я бы купил=)

3

Увы, вышивка не ко мне. Здесь - нанесение термотрансферными пленками.

4

ateist
По поводу вышивки стукни к musicocean190. Кстати, он и на Открытии будет, вероятно. Если что - могу познакомить...

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Клубные поло