C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто менял прописку и делал изменения в птс и стс?


кто менял прописку и делал изменения в птс и стс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот сменил прописку - поменял район) в одном и том же городе! теперь вот думаю- надо менять птс и стс на авто (данные в них менять о том что сменил прописку) или же нет? -кто сталкивался, кто как делал? погуглив понял что ТО не пройти будет и так же все штрафы с камер,налоги будут идти на старую прописку(ту что указана в птс и стс),  а не на новую-это так или нет?

Отредактировано VoLT_157 (2012-03-23 01:05:30)

2

Надо менять, за это еще и штраф предусмотрен.

3

У меня в прошлом году была смена прописки,менял стс и в птс вписывал,т.к. была на носу поездка в киев. решил не рисковать с погранцами. По приезду по новому адресу сразу получил 2 письма счастья от 000 гибдд :D . ТО прохожу через знакомых ,поэтому сама прописка не проверяется.

4

ну вот для ТО сегодня узнал -паспорт вообще не нужен и темболее можно с ксерокопией паспорта проходить если надо....а штрафы приходить будут на старый адрес...

5

VoLT_157 написал(а):

ну вот для ТО сегодня узнал -паспорт вообще не нужен и темболее можно с ксерокопией паспорта проходить если надо....а штрафы приходить будут на старый адрес...

согласен. потом и правда штрафануть могут за то что вовремя не оформился:hobo:  а если тебе штафы гибдд доходить не будут,то приставы могут и ограничть выезд за пределы рф. но это если ты очень гонщик :D
так что смотри сам.  я в прошлом году это за полдня сделал.  там даже без осмотра авто это делают

6

штраф будет только при продаже авто 100рублей или 300р...ну и еще если специально гаишнику в лицо паспортом тыкать и говорить -смотри я прописан в другом месте)).
а так-я жил в военской части (там и работаю), а прописался на новый адрес-т.к дали жилье...так что штрафы и налоги я всеравно буду получать т.к место работы=месту "старой прописки- в военской части" та что в птс указана) -но хотел вот узнать еще, если я выписался из одного места и прописался в другое -то ГАИ как то об этом уведомляют (ФМС например что я поменял место прописки?) ? или же они об этом даже и не знают?

7

VoLT_157 написал(а):

если я выписался из одного места и прописался в другое -то ГАИ как то об этом уведомляют (ФМС например что я поменял место прописки?) ? или же они об этом даже и не знают?

точно не уверен,но это кажется дело самого водителя.   Что бы потом,если что,и штраф слупить с водилы. как известно-незнание законов не освобождает от ответственности. :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто менял прописку и делал изменения в птс и стс?