C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие коврики на зиму выбирать ?


Какие коврики на зиму выбирать ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

AZAROV
угу товарищ из Кёнигсберга... :D

32

lezgin написал(а):

резиновые и только резиновые!

+1
Впринципе можно конечно и с велюровыми, но их тогда надо чистить-сушить регулярно....

33

lezgin написал(а):

Дааа...  сложно понять, как можно в России(!) ездить на своем авто(!) с матерчатыми ковриками???даже летом не говоря о зиме...

Я наоборот не понимаю как можно ездить летом с резиновыми. Песок ведь они не держат, все по салону рассыпается...

34

Arif написал(а):

Я наоборот не понимаю как можно ездить летом с резиновыми.

Согласен на 100% летом очень удобно и приятно с ними ездить. Недавно купил себе комплект оригинальных резиновых ковриков, но это для зимы - летом опять поставлю велюровые

35

В силу сухого климата, и важное пыльного и грязного, в Кыргызстане, на свои велюровые, или как их по другому назвать, толстые, отменные YANASSE сверху постелил фирменные резиновые Shoneck. С квадратиками, водой их моешь, тряхнул и вода как с гуся. Сухие и в машине весь пол чист. Причем тут разлетающийся по салону песок, не пойму. Вы в футбол что ли в машине играете?
Полики мои резиновые стоят в районе 40 доллариев

36

Дёма написал(а):

Вы в футбол что ли в машине играете?

:D видимо играют...

37

С резиновыми что хорошо, что их вытряхнул и почти чисто. А если керхером обдать, то совсем чисто. А велировые надо либо пылесосить, либо керхером, а потом сушить весь день.

38

Резиновые ковры убивают пятку макасин ( особенно белые) за 3 недели.Обувку жалко!!!!!! Если есть дай те номерок велюрового коврика водителя!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие коврики на зиму выбирать ?