C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие коврики на зиму выбирать ?


Какие коврики на зиму выбирать ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сейчас штатные резиновые. На 190-м было корыта, хороши тем что из них вода не вытекает. Кто что зимой пользует ?

2

оригинальные резиновые...

3

Комплекты резиновых ковриков:

anthracite - B66680014
light grey - B66680015

смотри

4

Штатных не было когда покупал, а стояли пластиковые корыта. Всё хорошо, только скользкие когда мокрые.
Остался комплект из серого велюра, но зимой жалко пачкать, а летом в них вся пыль собирается, вот так и лежат в гараже.

5

romanonline тож велюл не люблю из грязи и пыли, хотя на серых по иднн ее не так сильно должно быть заметно.

alex-ssa А вода из них зимой не вытекает ? Я еще ни одной зимы на таких не отъезил :)

6

Езжу уже не первую зиму(да и лето) с тканиевыми ковриками. Проблем воообще никаких. Т.к. печка все равно на ноги дует то снег тает и высушивается печкой. Грязь на них незаметна. Не испытываю проблем даже в самую грязюку.

7

А я на зиму резиновые корытообразные ставлю (только передние), а летом оригинальные резиновые, по мойму даже от 203-го. У родных бортиков нету, поэтому под ковриками всегда вода стоит.

8

стоят у мню оригинальные резиновые.   пользую давно - никаких нареканий зимой.  маленькие квадратики/секции воду или талый снег держат гораздо лучше, чем банальный жигулевский ковш

9

У меня стоят тканевые с прорезиненым основанием-впринцепе доволен ,но только летом. После зимы под ними все равно влага. Хочу купить оригинальные резиновые но боюсь что вода также будет затекать под них т.к. они без бортиков. Никто не знает где можно раздобыть с бортиками ?

10

Den202 написал(а):

Никто не знает где можно раздобыть с бортиками ?

Если неоригинальные, то везде, а если оригинальные.... а такие вообще бывают?

11

корыта продают, 3000 комплект, жесткое ,в москве на южнопортовой, на рынке.

12

Dmitry написал(а):

а такие вообще бывают?

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=
не эти?
сам пользую вот такие - ворсовые
http://keep4u.ru/imgs/s/081006/d8/d86d17836ae3ca51fb.jpg
зимой хоть и мокнут (сверху), но и просыхают быстро   , а летом ворс не дает песку и пыли разлетаться  по салону

Отредактировано Almay (2008-10-07 13:25:42)

13

sgs написал(а):

alex-ssa А вода из них зимой не вытекает

ничего не вытекает, если пол сугроба в салоне не окажется :)

14

Так его тогда постоянно вытряхивать надо.... у меня со штатными почему-то всегда все в воде было. Возможно из-за того, что я езжу на маленькие расстояния, но много, т.е. постоянно то в машину, то из машины.

15

Almay написал(а):

не эти?сам пользую вот такие - ворсовые

чтото типа этого только борты со всех сторон

16

резиновые коврики(корыто) зимой хорошо!!  но проблема в том что для сидящих сзади  ковриком закрывается сопло  обогрева ног  сзади под сиденьями  и было что пассажиры жаловались что ногам холодно.   незнаю как на 202 а на 124 были оригинальные пластиковые с отверстиями для  прохождения воздуха на ноги

17

Коврики, это хорошо, но вспоминая колхозный дедовский способ, под коврики лучше положить обыкновенные газеты, и вся вода будет впитываться в них и оставит чистыми и сухими ковролин, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ. :hobo:

18

Не знаю, я не могу с газетами под ногами ездить.... как то не приятно.... все же Мерседес какой-никакой. Хотя я в Жигулях никогда так не делал. По мне лучше пусть гниет..... а еще лучше коврики-корытца.

19

а я читал где то в советах типа 1001 совет для автолюбителя что надо под коврики на зиму сеточки какие то кухонные ложить чтоб вентиляция была под ними и высыхало.

20

А как Вам такой вариант: http://www.vlagi.net/

21

Dmitry написал(а):

Не знаю, я не могу с газетами под ногами ездить.... как то не приятно....

Не под ногами а под ковриками. :flag:

22

Lexx написал(а):

как Вам такой вариант: http://www.vlagi.net/

Я купил на пробу влаговпитывающие коврики. Положу под основные резиновые. Посмотрим что получится.

23

sanenja написал(а):

резиновые коврики(корыто) зимой хорошо!!  но проблема в том что для сидящих сзади  ковриком закрывается сопло  обогрева ног  сзади под сиденьями  и было что пассажиры жаловались что ногам холодно.   незнаю как на 202 а на 124 были оригинальные пластиковые с отверстиями для  прохождения воздуха на ноги

Есть такое дело. Но всех больше грязи все же от пассажиров и им без резиновых корыт никак. Я несколько лет не могу приучить своих жену и дочь отряхивать ноги от снега, перед тем как сесть в салон.

24

ProХвост написал(а):

Я несколько лет не могу приучить своих жену и дочь отряхивать ноги от снега, перед тем как сесть в салон.

+1 Такая же история.

25

Купил набор резиновых фирменных на днях... мягкая такая резина, вроде неплохие )) только цена 4000 р. -кусучая.

26

Хочу такие где нить прикупить AMG все дела  :cool:

27

RS-04867 для членов клуба по 2000 за комплект....пока еще есть

28

купил такого плана как RS-04867 за 40$.доволен.
был вариант без резинки для места отдыха левой ноги за 35$. решил не экономить.
сегодня сфоткаю...

29

:question:  Дааа...  сложно понять, как можно в России(!) ездить на своем авто(!) с матерчатыми ковриками???
даже летом не говоря о зиме...

резиновые и только резиновые!

30

Дааа...  сложно понять, как можно в России(!) ездить на своем авто(!) с матерчатыми ковриками???

Без проблем =) За 2 года состояние новых велюровых ковров не изменилось ))) Зимой да , жестоко ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие коврики на зиму выбирать ?