C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новая разработка внешнего вида


Новая разработка внешнего вида

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго утра!)
Ехал по трассе Новая Рига в Москву и на 55 километре один из спиди-гонщиков (как раз снегопад был сильный 20.03.2012) обогнал меня, но при это чуть не влетел мне в зад, еле увернулся, но на дороге не удержал машину, скользко было очень. Машину и номера не запомнил, но протюнинговал меня он зачетно)

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0322/e8/aff0e7cbb06b17def684af6ac9ce24e8.jpg

2

за создание темы в непрофильном разделе 10%

3

Да лан... все же как никак тюнинг сделали))))))

4

Сочувствую. Судя по веселому настрою все вопросы с восстановлением уже уладил?

5

Да! нашел мастеров, всё сделают... но осадок остался неприятный, что на дорогах есть такие мудаки, которые не могут нормально ездить и подрезают других участников дорожного движения.

6

крыло я взял за 1500 + покрасили за5, но у Вас посложнее: соболезнования

7

Был подобный случай, ещё когда на девятке ездил,тоже один ездюк на трассе меня обгонял,зацепил своим задним бампером мой передний и это я ещё успел увернуться.Но мне повезло больше на память осталась на бампере его краска.Тебе скорейшего востановления и поменше таких 321ов на дороге!

8

Молодые! Гоняют.... Когда мне 18-19 было тоже гонял как сумашедший на шестерке. Слава богу без происшествий обошлось...

9

бить надо было ///

10

bunu написал(а):

бить надо было ///

самый мрачный совет

11

Что смог то и сделал.Главное все живые а железку починить можно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новая разработка внешнего вида