C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю блок вентилятора


куплю блок вентилятора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен рабочий блок управления вентилятором(большая серая коробка).
А0185459932
ESG400
В авто 1 вентилятор электрический, 1.8 97 года.

Отредактировано INStructor (2012-03-20 21:02:10)

2

чем на улице теплее, тем блок нужнее))

3

поищите поиском: "хлещет антифрис" (вроде)
там расписано как он восстанавливается.

4

INStructor написал(а):

А0185459932
ESG400
В авто 1 вентилятор электрический, 1.8 97 года.

купи и новый и забудь,,   у официалов спроси у них дешевле всего было

5

Лукас, у меня ни одна дорожка не сгорела, к электрику возил - без понятной причины не работает(
Serg, считаю нецелесообразным тратить 9000 за этот блок при себестоимости машины в максимум 200, вдобавок не за горами продажа))

Отредактировано INStructor (2012-03-22 18:41:17)

6

INStructor написал(а):

Лукас, у меня ни одна дорожка не сгорела, к электрику возил - без понятной причины не работает(

значит электрика смени
блок ремонтируется
возьмите и превентивно смените диод Шоттке и и по краям транзюки
Под лупой проверка окончательная дорожек и качества пайки - и вперед подключай
Ну или новый покупай

7

Игорь, спасибо, еще раз проверю. Но сам под лупой проверял - ничего не увидел, может упустил что...

8

INStructor
в моих руках перебывало около 10 блоков
Так в 50% были сгнившие дорожки на плате (по расположению блока внизу, по самому краю там две очень тонких дорожки)
в остальных случаях сгоревшие 3 самые большие запчасти (диод Шоттке и и по краям полевые транзисторы)
Диод Шотке, проверить не знаю как. Транзюки проверяются. Да и смена их превентивно не опустошит твой карман
Удачи


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю блок вентилятора