C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » прицепное устройство


прицепное устройство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет... Кто может подарить (продать) фаркоп на C-180 ????

2

тоже бы хотел сию вещь!

3

Aлександр 180 написал(а):

Всем привет... Кто может подарить (продать) фаркоп на C-180 ????

у меня есть, машина с ним приехала из немчуги в 2007 году, снял за ненадобностью.

4

Cthutq написал(а):

у меня есть,

какой?
крюк съемный? № 53 или 54 на рисунке
было два варианта съемных крюков, соответственно два вида рамы под них

http://uploads.ru/t/8/J/4/8J4X0.jpg

Отредактировано Демьян (2012-05-28 17:33:25)

5

53 шел на дорестайл, а 54 - рестайл!

6

№ 54..... трудно найти..... на данное время вытачили на станке, но незнаю как будет себя вести... еще не пробывал тягать... но хотелось бы оригинальное поставить... у кого то есть такой крюк, а прицепы не таскают...

7

ты можешь купить и 53, только он будет у тебя несъемным (сложносъемным) - сначала оденешь крюк, потом бампер. снимать в обратной последовательности.

8

Привет! Я тоже искал фаркоп https://vsemfarkop.ru/Farkopi/Mercedes- … 4/Farkopi/ для своей C-180 несколько месяцев назад. На деле, выбор оказался непростым. Искал варианты среди оригинала и сторонних производителей. Честно, цена на оригинал меня удивила, а установка - еще дороже. Но когда наткнулся на VsemFarkop, я решил попробовать. Понравилось, что у них был выбор по цене и качеству, и установили все на месте. За пару недель полет нормальный. В общем, доволен покупкой.

9

Привет, купить фаркоп можно у Фаркоп.ру, это проверенная фирма у которой большой выбор и они дают гарантию на свои фаркопы и установку. Мне предлагали взять б\у фаркоп, но мне главнее безопасность, так что заказал новый, чего и вам советую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » прицепное устройство