C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » МКПП


МКПП

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

honorary salmon написал(а):

Стоит вопрос передо мной ) продать после ремонта дорого машину с чеками на руках или самому еще поездить пару лет ))

Имхо про продать ДОРОГО после ремонта забудьте, ваши вложения в машину вряд ли существенно повысят стоимость авто, 25к потраченные на ремонт не равно +25к к стоимости вашего авто. Так что раз уж взялись приводить в порядок - приводите и ездийте имхо!

32

Ritms написал(а):

Имхо про продать ДОРОГО после ремонта забудьте, ваши вложения в машину вряд ли существенно повысят стоимость авто, 25к потраченные на ремонт не равно +25к к стоимости вашего авто. Так что раз уж взялись приводить в порядок - приводите и ездийте имхо!

Приобретал авто за смешную цену в 190 на момент осмотра машина была в неплохом состоянии из косяков коррозия по кузову гнилые арки - все говорили что повезло и вложив минимальные средства смогу продать дороже) изначальная цена была 220 ) пробег 200 тыс сейчас из аналогов на авто ру за купленные мной деньги ржавые битые ведра, за пол года я убрал малейшие намеки на жру покрасил наиболее сильно пострадавшие элементы, заварил арки, в общем привел авто из удовлетворительного состояния в хорошее) теперь настала очередь ходовки и в машине будет все исправно ) я думаю что смело могу прибавить 50-60 тем самым отбив вложения и купить авто посвежее) с другой стороны я к нему привык, жаль что попал на тот момент когда немецкое качество уже исчерпало все ресурсы на моем авто, как никак запчасти которые меняю все оригинальные некоторые с маркировкой вина мало какой производитель может похвастаться выработкой в 15-16 лет родных запчастей) у меня никто не верил. что аккум родной и ему 16 лет, все говорили, что это просто не возможно) выкидывать его не стал валяется как памятник немецкого качества))

33

honorary salmon написал(а):

я думаю что смело могу прибавить 50-60 тем самым отбив вложения и купить авто посвежее)

Я так понял ваш авто 1996г с движком 1.8, в моем понимании 240-250к это потолок для аналогичного авто в хорошем состоянии, без явных косяков. Если все у вас пройдет идеально с продажей, то просто отобьете вложения, не более того. О каком авто посвежее идёт речь? Если рассматривать авто аналогичного класса то даже не представляю что посвежее можно купить за 250к
п.с: озвучьте весь бюджет вложений помимо последних, так для понимания

34

Ritms написал(а):

Я так понял ваш авто 1996г с движком 1.8, в моем понимании 240-250к это потолок для аналогичного авто в хорошем состоянии, без явных косяков. Если все у вас пройдет идеально с продажей, то просто отобьете вложения, не более того. О каком авто посвежее идёт речь? Если рассматривать авто аналогичного класса то даже не представляю что посвежее можно купить за 250к
п.с: озвучьте весь бюджет вложений помимо последних, так для понимания

сцепление, компрессор цз, аккум) ну и расходники но их не стоит считать ) а ну и резина зима лето )

35

Ritms написал(а):

Я так понял ваш авто 1996г с движком 1.8, в моем понимании 240-250к это потолок

Это в твоем понимании) очень часто в Москве можно продать авто дороже его номинала.

36

honorary salmon написал(а):

Ritms написал(а):

    Я так понял ваш авто 1996г с движком 1.8, в моем понимании 240-250к это потолок

Это в твоем понимании) очень часто в Москве можно продать авто дороже его номинала.

можно посмотреть в данном форуме раздел купля/продажа, заглянуть на авто.ру и т.д.
хотя если есть талант, то можно и неграм снег :-)

37

Оставь машину себе.Все сделал и продать?По мойму глуповато.Купишь другую и нет гарантии что там будешь ездить без вложений. Этот  автомобиль тебе есще послужит верой и правдой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » МКПП