C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » что это может быть?


что это может быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня утром завел машину обороты плавали, но не долго, машину прогрел и благополучно добрался до работы, поставил машину далековато от офиса заглушил мотор и пока собирал вещи увидел, что освободилось место получше. ) Завожу двигатель и слышу непонятный металлический звук на протяжении 1.5-2 секунд, решил повторить эксперимент, заглушил и завел опять тоже самое, переставил машину и перед выходом решил еще раз завести. Дверь была приоткрыта и я почувствовал запах гари, выйдя из машины, которая была заглушена, увидел белый дым неплохо валящий из под задних колес. На сколько я понял проблема с глушителем?)

2

мож снег на глушаке был

3

а гарью по какой причине воняло?)

4

мож рядом грузовик проехал)). сейчас тоже самое?

5

UVN написал(а):

мож рядом грузовик проехал)). сейчас тоже самое?

друг газовал я смотрел, нюхал, щупал ) с глушителем все в порядке ) а звук металлический похоже что из за умерших подушек двигателя. Потому что машина вибрирует на холостых, да и на ходу после 2-2.5к оборотов.

6

Если мощность снизилась, то свечи или высоковольтка. Про дым затрудняюсь.
Когда у меня затроила первым делом подумал на подушки двигла, сильная вибрация и стук. Дым может чего отходит при вибрации. в районе крепления глушака

Отредактировано Роман 500106 (2012-03-20 10:56:44)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » что это может быть?