C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Датчик расхода воздуха есть вопросы


Датчик расхода воздуха есть вопросы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Pycb написал(а):

прозвоните провода от расходомера,4 провода. у меня была проблема оборотов при покупке авто, был перебит один провод.
досмотрел видео последнее, колбасит тогда,когда 90 градусов,в это время должен врубится доп. вентилятор, может он играет какую то роль в это-но это бред с одной стороны.

Отредактировано Pycb (Сегодня 22:51:51)

Почему бред,бывает такое,при вентиляторе уплывает масса,напруга и датчики в этот момент начинают врать,на тазах частая проблема.

32

Pycb написал(а):

должен врубится доп. вентилятор,

а первый винт всегда должен молотить ? а то у меня два стоят вот в чем наверно проблема вообще  :idea:

что отвечает за винт который все время должен крутиться ?

Отредактировано александр w202 (2012-03-21 16:50:47)

33

была такае-же канитель. но отделался промывкой для карбюраторов

34

чего мыли то? Саратов Ждем видео )))

35

вечером,постараюсь

36

коба666 написал(а):

вечером,постараюсь

оке  :cool:

37

сегодня не получится,пошел заснимать,фотик сдох,завтра на работе.

38

коба666 написал(а):

сегодня не получится,пошел заснимать,фотик сдох,завтра на работе.

как у тебя успехи ?

по моей теме
в общем завершение темы :flag:  купил поставил новый расходомер доволен как слон  :jumping:  все хорошо обороты не плавают все как надо сегодня на мкаде покатался от души машинка вроде как резвей стала  :D  самовнушение отличная вещь  :D

39

расходомер бош проходил год..опять пришло время нового..это нормально? воздушный менял вовремя..

40

b_risk написал(а):

расходомер бош проходил год..опять пришло время нового..это нормально? воздушный менял вовремя..

:dontknow: наверно нет

41

b_risk написал(а):

расходомер бош проходил год..опять пришло время нового..это нормально?

А пробег за год какой?

42

около 20.000 км

43

вот щас и думаю можеьт за 3000 руб. купить и ладно..да вот говорят что можно с таким ДМРВ вообще не завестись..

44

b_risk написал(а):

около 20.000 км

Тогда у тебя либо мимо фильтра воздух идет, либо проблемы другого рода.

45

b_risk написал(а):

вот щас и думаю можеьт за 3000 руб. купить и ладно..да вот говорят что можно с таким ДМРВ вообще не завестись..

Magneti marelli 2137 19609 019    Датчик расхода воздуха 3 021,96р.  пока что полет нормальный хочу глянуть на сколько его хватит  :dontknow:  хотел бош брать 7-8 тысяч но знакомый намутил Magneti marelli по дешевле воткнул и все ровно работает  :jumping:

Отредактировано александр w202 (2012-04-01 16:37:13)

46

вот так же думаю сделать..надо разибаться почему летит так быстро..посмотреть где забор воздуха происходит..

47

b_risk написал(а):

где забор воздуха происходит..

или масляными парАми его забрасывает...

48

проблему герметичности можно решить,а с масляными парами как поступать?

49

b_risk написал(а):

с масляными парами как поступать?

Масло в воздуховоде или непроходимость вентиляции, на примере ДВС 111!

50

спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Датчик расхода воздуха есть вопросы