C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продаю Ford Focus II Москва


продаю Ford Focus II Москва

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет форумчане! друг продает очень хорошую машинку - может кого заинтересует!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17584676-a99eef.html

2

Народ совсем Форд не интересует :)))

3

Ginekolog написал(а):

Народ совсем Форд не интересует ))

ну как бы помягче - "ишак не скотина, а форд не машина"

4

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а форд не машина

Был у меня форд сиерра 1988 года.Хорошая машина,не чего плохого сказать не могу

5

Ginekolog
поправь объявление, читаем правила раздела.

6

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ну как бы помягче - "ишак не скотина, а форд не машина"

От части готов поспорить, все же фокус этот получился довольно удачным!! Есть косяки но они есть у любой машины!

gurza написал(а):

Ginekolog
поправь объявление, читаем правила раздела.

Честно говоря с радостью но не знаю как :))) извините!!

7

Ginekolog написал(а):

От части готов поспорить, все же фокус этот получился довольно удачным!! Есть косяки но они есть у любой машины!

Ну не столько же косяков ... По сравнением с гольфом , еденичкой бмв , фокус реально УГ ...

8

У меня еще один друг отъездил на фокусе такомм же только 2 литра акап под 100 т. Км и толком ничего не менял кроме расход ником

9

И если сравнивать даже обслуживание у официалов копейки и фокуса ...

10

Хороший автомобиль. У подруги такой, проблем незнает. Да и ценник приятный. Удачи в продаже другу!

11

Нормальная машина 2й фокус.
Если новой брать то и проблем знать не будешь-качество хорошее, неожиданных выходов из строя агрегатов особо не наблюдается (брак есть везде).
А вот если укатаную брать с пробегом серьезным и пытаться самому обслуживать - возникают косяки которые бесят после 20 летнего мерседеса, та же замена ремня приводных агрегатов который хрен натянешь т.к. натяжитель хода не имеет, топливный насос к которому подобраться можно только сняв бак и тд. и тп
Но в целом - машина удачная.

12

Ибо эта машина настроена на то, чтобы откатать гарантийный пробег без серьезных поломок(что не часто кстати получается) и уйти на покой...А не перепродаваться 10 раз спустя 6 лет с выхода с конвеера.

В поддержку ФФ - у знакомого ФФ 2 седан 1.8 на механике, купил год назад с пробегом около 70 - из незапланированных поломок - 2 раза замок капота менял.

Отредактировано INStructor (2012-03-20 22:28:59)

13

Оба владельца особо и не жаловались на эту машинку :))) то вовремя и все норм :)))

14

INStructor написал(а):

А не перепродаваться 10 раз спустя 6 лет с выхода с конвеера.

Через 6 лет в нормальных странах форд уже стоит на свалке ...

15

Что-то он цену сильно на него загнул...

16

Всегда умиляет когда в объяве пишут один год (2009 в данном случае), а потом уточняют что на самом деле год 2008 :) Типо и приукрасил машинку, и вроде как никого не обманывал.
Ну а так что, цена высоковата за 1.6, сама по себе машина ни о чем, шумная и очень не удобные сидения. Конкретный экземпляр скажем так на любителя, с одной стороны для 99% он аццки заколхожен и нафиг не нужен, тем с таким пробегом, с другой стороны, для оставшегося 1% молодых и, скажем мягко, неискушенных он довольно интересен как раз таки своим "оригинальным стильным и выразительным тюнингом", практически бугатти вейрон, даже лучше, у вейрона в задних ПТФ ксенона нету... как наверное и в передних, уж я молчу про задний ход :D

17

AZAROV написал(а):

INStructor написал(а):

    А не перепродаваться 10 раз спустя 6 лет с выхода с конвеера.

Через 6 лет в нормальных странах форд уже стоит на свалке ...

В каких странах?!
Сань вот ты наезжаеш на форд да нормальные он делает машины второй фокус хороший (портит его тока русская сборка) а если взять европейца то тачка норм.А какие у него косяки?!
У фокуса который не второй а типа полторашка до рестайла у него проблемы с сносом жопы в поворотах на скорости у второго нет такой траблы.Исправили.Единственный косяк который меня бесит это отключение пробуксовки через меню а не кнопкой (и это нада делать каждый раз после того как заглушил авто) и то что эта пробуксовка сильно душит двиг он почти глохнет.То есть выезжая со второстепенной на главную можно остановиться по середине потому что пробуксовка почти отрубила движок)))Могу сравнивать т.к ездил и на полторашке и на 2-м фокусе, движок и там и там 2.0 дуратек.

18

Nitronick написал(а):

Сань вот ты наезжаеш на форд да нормальные он делает машины

Коль , на гофле 6-м каталсё или на 1-ке Е87 ? Да даже 307-й гораздо приятнее.

19

Сань я катался ( и периодически езжу как и на факусах) на 5-м на 4-м гольфе на джетте (2011) новой только речь не о них а о фокусе!
А если с гольфом сравнивать то извини но гольф дороже факуса!На копейке не ездил не довелось.Гольф жетта мне не нравятся только тем что у них кнопки эсп облазят после 2-3-х лет даже на б6 пассате как так тачка свежак все кнопки облезли))_)а так все четко но цена у них завышенна изначально.
Так и ты не ответил в каких странах форд на лом идет после 6-ти лет?!

20

Ну и я выскажусь.
Ездил а Фокусе, правда первом. Немецкой сборки, дизелек , все дела... Короче, подкачал он меня поломки были не очень часто, но зато серьезные. Зап. части не такие уж и дешевые. У официалов в наличии через раз (Тула-Бекас, Москва-Кунцево).
Ну пришел к выводу, что если брать Форда новым и не колупаться с ним самому (очень много тяжело обслуживаемых зон с "0"вым доступом), то очень не плохой авто в данной ценовой категории.
Теперь по конкретному авто, думаю такие машины надо обходить стороной, как пятерки жигулей с наклейкой "Спарко" на лобовом стекле и сполером на крышке багажника. Уверен, что на этой машине движок крутили, мама не горюй! Движок то 1.6 а с такими наклейками разве можно последним со светофора уехать!?  :crazyfun:

Отредактировано Добрый (2012-03-27 21:38:28)

21

AZAROV написал(а):

Коль , на гофле 6-м каталсё или на 1-ке Е87 ?

Не, ну сравнить фокус с копейкой... Да копейка вообще уникальная машина, ИМХО, и дело тут не только в заднем приводе (единственная в классе), по сути автомобиль более высокого класса с маленькими габаритами. Ну и к слову цена у нее тоже соответствует.

22

Nitronick написал(а):

гольф дороже факуса!

Ну так и сделан гораздо качественее ...

Nitronick написал(а):

Так и ты не ответил в каких странах форд на лом идет после 6-ти лет?!

GB например .

Nitronick написал(а):

все кнопки облезли))

Это и на Audi есть увы ...

Dmitry написал(а):

Ну и к слову цена у нее тоже соответствует.

Так есть же limited editon. Да , пустая , но и цена соотвецтвующая.

23

Не знаю чем гольф качественней фокуса по отделке оба одинаковы если сравнивать 5-й и факус 2  то во втором факусе салон по интересней, шумки у обоих толком нет, но это болезнь всех компактов.Подвеска с нашими дорогами отлично справляется что у гольфа что у фокуса.В общем между ними разницы не вижу за исключением цены и имени.
И ты явно преувеличиваеш говоря что форд в Джиби после 6 лет идет на свалку.Причем форд форду рознь!

24

ценнег упал! :)

25

Кстати я писал в теме про полировку еще про человечка который пленкой машинки тянет :) вот это его :)) некоторые детальки салона тоже видно что перетянуты :))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продаю Ford Focus II Москва