C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Проблема с развалом


Проблема с развалом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! случилось у меня горе, сломался на ходу нижний правый рычаг со всеми вытекающими кузовными проблемами (погнул крыло и короб)  запчасти заказал жду, а машина нужна была срочно, сварили мне этот рычаг, по месту облома, все собрал, думал сразу перейти на летний комплект колес 18 тых, да не тут то было, левое встало без проблем, а вот правое резиной уперлось в верхнюю шаровую!! до поломки было все нормально! я ездил на них!! 
короче не знаю что делать,  уже развальные болты с шайбами и так и так ставил не помогает,  подскажите в чем еще может быть причина

2

Blin61 написал(а):

сварили мне этот рычаг

Тебе не кажется что проблема потерянной при сварке геометрии очевидна?

3

думаю надо замерять линейкой телескопической, возможно придется тянуть стапелем, могу ошибаться :(

4

Medvedev написал(а):

Тебе не кажется что проблема потерянной при сварке геометрии очевидна?

только на это и грешу!  но лучше переспросить у других,  здесь на форуме вычитал что могут кудато уехать крепления нижних рычагов! а машинка у меня гнилая, так что тоже есть опасениея

5

Blin61 написал(а):

здесь на форуме вычитал что могут кудато уехать крепления нижних рычагов!

Ну так ты фото повреждений засвети, оно и понятнее будет. Не до лонжерона же у тебя подвеска села?

6

Medvedev написал(а):

так ты фото повреждений засвети, оно и понятнее будет. Не до лонжерона же у тебя подвеска села?

да нету там таких повреждений !!! рычаг, крыло и порог все!!!  снизу все целое!!!  пружины новые , до этого стояли пиленные на 4 витка все нормально было, 18 колеса свободно вставали, а теперь 1 не встает,  хз наверно плюну на все поеду за новым рычагом

7

Blin61 написал(а):

да нету там таких повреждений !!!

Ну тогда я не понимаю в чем заключается твой вопрос. По сварке геометрия ушла вот и вся проблема.

8

Medvedev написал(а):

геометрия ушла вот и вся проблема.

Спасибо за помощь!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Проблема с развалом