C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии


Футбольные Боталии

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Almay, вот они туда и не собираются.

182

с окончанием чемпа пацаны.второе место занял сильнейший))
спс рубину
ну и триллер в англии-это нечто

183

Смотрел хоккей и 4 футбольных матча одновременно. Надеялся на зенит, рубин и локо! Не надеялся на цска. Все сложилось как и думал, локо подвели. ))) Зато Российская сборная по хоккею выше всяких похвал!

184

Болельщикоф Спартака с заслуженным 2м местом и выходом в ЛЧ............
цска? - нет слов.... :tired:

185

цска? - нет слов....                               Лёня наверное и дальше останется позорить и разваливать команду.Гинеру привет  :flag:

186

Что тут можно сказать?Победил сильнейший!Снимаю шляпу как говорится.Чтобы прокомментировать ЦСКА у меня уже слов нету только слюни.Будем надеяться что команды попавшие в евро кубки покажут себя хотя бы достойно.Наш футбол сделал еще один уверенный шаг вперед.Впереди ЕВРО и будем болеть за РОССИЮ а там посмотрим :flag:

187

Уважаемые болельщики футбола!Скоро начнется ЕВРО 2012.Будем болеть за наших.Как вы думаете какие шансы у нашей сборной?

188

Из группы должны выходить а там как попрёт.

189

Если из группы выйдем уже будет хороший результат.Я считаю что сборную нужно омолаживать чтобы получать хорошие результаты.

190

vital199 написал(а):

.Я считаю что сборную нужно омолаживать чтобы получать хорошие результаты.

Это однозначно,правда в последнем матче приятно удивил Измайлов.

Отредактировано silver11 (2012-05-27 21:08:45)

191

К сожалению не видел матч но отзывы слышал приятные.

192

Ну господа наша сборная в товарищеских встречах показала себя очень достойно.Будем надеяться что в на евро будет на что посмотреть

193

Даст Бог в тройку может попадём.

194

А слабо самим собраться,найти площадку и поиграть? Что всё шашлыки да пиццерии,есть кто-нибудь,кто не то чтоб афигенно умеет,но хотя бы любит играть? Я уже не мальчик,но с удовольствием погонял бы...можно 210-х на бой вызвать,было б прикольно и весело

195

Судовольствием поучавствую но в Питере

196

vital199
В Питере кстати КИА спонсирует матчи своего фан-клуба,по крайней мере в Авроре рекламные буклеты об этом с гордостью заявляют.Якобы даже клубы других клубов в том году на бой вызывали...

197

vital199
В Ломоносове на Ораниенбаумском неплохая площадка

198

Давайте собиремся и погоняем круглого.

199

Да я с удовольствием,в июле буду неделю в Ломоносове. А на мяч и майки пусть МВ даёт,мы им з это рекламу :D

200

А что земляки молчат? Что,в Москве никто в футбол не играет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии