C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии


Футбольные Боталии

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Да уж братцы-кони, игра любимой команды напоминает весеннее дерьмо. Снег растаял - оно всплыло, смотреть на него совсем не хочется, да деваться некуда... Несмотря на победу настроения никакого.
В прошлую субботу вообще половину второго тайма досматривать не стали (были компанией на даче) пошли жарить мясо и жрать Jack Daniels. Даже единственный мясной в компании не подтрунивал. Сидели грустили, вздыхали и говорили "да, говнооо...". Прощать команде провальный сезон за выигранное дерби можно, но вот победа сегодня вышла случайной (Almay, согласен - спасибо Ари. Ну и именинник Тошич красава), так что и утешать себя ею не буду.
Коням нужно чудо, чтобы закончить сезон на втором месте и поучаствовать в ЛЧ. Все еще верим в команду, но все меньше, и меньше, и меньше...

152

Товарищи болельщики не стоит так расстраиваться.Любите и верьте в свою команду и и она подарит вам победу.Я уверен  ЦСКА будет играть в лиге чемпионов.

153

Да будет так!!!!!!!

154

vital199 написал(а):

Я уверен  ЦСКА будет играть в лиге чемпионов.

Спасибо, дружище, но НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ :)

155

Шмыга написал(а):

спасибо Ари

прикол в том, что я тока сегодня узнал, что и 2ой рекошет тоже был от Ари  :blush:

Шмыга написал(а):

Тошич красава

ну эт да !!! шикарный подарок себе ,команде и болелам на ДР

156

Almay
Слух, Саш... обо всем сегодня потрендели, кажется... кроме футбола  :D

157

free'n'murz написал(а):

Спасибо, дружище, но НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ :)

Победа в лиге чемпионов и супер кубке?Для начала и попадание в евро зону уже будет хорошо.Нужно быть реалистом и понимать что сейчас это максимум для них.Впереди новый сезон и есть возможность себя проявить и показать болельщикам что они не напрасно верят в свою команду.

158

Уважаемые болельщики ЦСКА!Ну вот вам и результат который заслужила ваша команда.И закономерное 2 место.Ребята любите свою команду и верьте в нее и и она не подведет вас.Нельзя при неудачах искать виноватых,ошибки нужно искать в себе.Я е :tomato: ще раз скажу что КОНИ  будут играть в лиге чемпионов и очень хочется видеть в финале ЗЕНИТ-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!

159

Отличный игровой день. Поздравляю всех красно-синих! Соперники сыграли нам на руку, все разошлись миром упустив очки. Тошич снова попал в руку и забил. ))) Локомотив заставил понервничать, играли безоглядки и несколько раз были близки к успеху, но удача улыбается сильнейшим! Вперед ЦСКА! Надеюсь на серебро в этом сезоне и на более собранную и красивую игру в следующем!
ЦСКА всегда будет первым!

160

vital199, спасибо, но игра команды далека от идеала. Вот Рубин-Зенит сегодня очень красиво и отчаянно рубились, действительно равная игра!

161

Отличный игровой день. Поздравляю всех красно-синих! Соперники сыграли нам на руку, все разошлись миром упустив очки. Тошич снова попал в руку и забил. )))                                                                        Да  сегодня был наш день!

162

А вот взять собраться да самим в футбол погонять...меня ещё минут на 15 хватит... :D

163

Я с удовольствием погоняю.Думаю тоже минут 15 продержусь  :flag:

164

Пол часика смело пртяну :D мы с пацанами частенько играем.

165

Я тоже периодически играю.Уже пол команды есть если играть в мини футбол

166

Спартак с победой.
Чемпионство с запашком.Валера, возьми серебро.Уйди красиво

Отредактировано ogonek (2012-05-06 18:21:01)

167

ogonek написал(а):

Чемпионство с запашком

Ты о чем?Почему всегда Спартаковские тренеры игроки и болельщики всегда ищут виноватых в своих проблемах?
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Серебро возьмет ЦСКА

Отредактировано vital199 (2012-05-06 18:49:40)

168

vital199 написал(а):

Ты о чем?Почему всегда Спартаковские тренеры игроки и болельщики всегда ищут виноватых в своих проблемах?
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Серебро возьмет ЦСКА

я считаю просер в самом принципиальном матче при своих болелах,да еще и при вручении кубка,очень дурным тоном по отношению к своим болельщикам.обкакались мягко говоря.да и вся ситуация с широковым,это за пределами здравого смысла.
ога,мечтать не вредно.так же как и финал "мечты" цска-зенит в лиге. хлеще монако - порто
ps.повторюсь.с победой в чемпионате.заслуженно.

Отредактировано ogonek (2012-05-06 19:09:51)

169

Насчет поражения ты прав.Хорошо что я на матч не попал(работа не позволила)А билеты хотел взять по 3 рубля.С Широковым ситуация не понятная,есть куча дебилов которые якобы фанаты клуба а на самом деле быдло трамвайное.Мы знаем то что нам преподнесли но если это все так как преподносят то это не как не красит его по отношению к своим болельщикам.По поводу мечтать то могу сказать одно.Если мечтать то не вчем себе не отказывать :crazyfun: .Спасибо за поздравления!Следующий сезон будет очень интересным,наш футбол стремительно развивается и Зениту не дадут в третий раз подряд стать чемпионом.Интересно кто следующий поднимет кубок?Пересмотрел кучу повторов так и не понял за что удалили Эминике.

Отредактировано vital199 (2012-05-06 21:41:06)

170

А Анжи тем временем обеспечил себе выход в лигу европы!Завтра жду победы от Армейцев нужно отрываться от преследователей.Вперёд Армейцы!!!

Отредактировано silver11 (2012-05-06 21:57:00)

171

Осень будет интересной.Надеюсь наши клубы порадуют нас в евро кубках.

172

Пересмотрел кучу повторов
так и не понял за что удалили
Эминике.

Якобы за неприличный жест.

173

Я всякое рассматривал но в чем неприличный жест не понял.

174

Осень будет
интересной.Надеюсь наши
клубы порадуют нас в евро
кубках.

Вам то не привыкать,а вот для Махачкалы евроматчи будут настоящим праздником!

175

silver11 написал(а):

Вам то не привыкать,а вот для Махачкалы евроматчи будут настоящим праздником!

Если команда и дальше будет стремится к высоким целям то думаю амбиций хватит что бы показать себя достойно.Футбол должен развиваться и вдохновлять молодежь заниматься спортом а не ерундой.Дагестан прославился борьбой теперь может и футболом прославится.У меня сын занимается вольной борьбой и знает много Дагестанских борцов.

176

Футбол
должен развиваться и
вдохновлять молодежь
заниматься спортом а не
ерундой.

Золотые слова!

177

Следующий сезон обещает быть очень интересным.Ведущие клубы летом хорошо укрепятся.
Анжи может в европе выстрелить

178

Лёня в очередной раз показал свою немощь ,как тренер,нелепые замены ,отсутствие игрового мышления.Дай Бог с Рубином взять 3 очка!

179

Вот и финал нашего кубка.Осталось одно место в лигу Чемпионов.Кто поедет вторым?Впереди трансферное окно и Евро кубковые игры.Как думаете о шансах наших команд и кого вы хотели бы в группу каждой из команд.

180

vital199 написал(а):

в лигу Чемпионов

ну цска в таком виде как щаз - там делать нефиг..... :(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии