C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии


Футбольные Боталии

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Я не понял?Где наши
болельщики?

Чесно говоря после такой игры,даже писать стрёмно .Армейцам срочно гнать пончика,тренер неудачник,за всё время прибывания у руля один титул,кубок России это не дело.Помоему Слуцкий Леонорычу жизнь спас в детстве,а Нецид Лёне,это палено играет без замен... Лучше уж из дубля кого поставил...Короче нет слов сплошной мат

122

Перестановки конечно нужны но вот будут они или нет.Я хоть матч и не видел но все говорят что преимущество было у Анжи.С Южными командами  всегда тяжело играть.Команды с Юга играют в закрытый футбол.

123

silver11 написал(а):

нет слов

меня нулевые ничьи угнетают даж больше чем проигрыш...  опять УГ...
зы : а "конь в пальто" это не Фидун часом? .....хочет "пончека" перекупить?  :rolleyes:
http://uploads.ru/t/N/Z/8/NZ8Xa.jpg

124

vital199 написал(а):

.С Южными командами  всегда тяжело играть.Команды с Юга играют в закрытый футбол.

Я бы не сказал что вчера Анжи играл в закрытый футбол,достаточно взглянуть на статистику ударов.Под Думбия нужен нап. типа Вагнера с этим 2-х метровым паленом Нецидом ничего не получится ,пусть его Лёня при выходе захватит с собой.                                                         

Almay написал(а):

.
зы : а "конь в пальто" это не Фидун часом? .....хочет "пончека" перекупить?

Да пусть бесплатно заберёт :D

125

А тем временем
Архив за 7 апреля 2012 года
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
ЦСКА и "Анжи" в "Лужниках" голов друг другу не забили
Футбол :   Россия. Премьер-Лига
Гинер: не выиграли сейчас — выиграем в следующий раз
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер после нулевой ничьей с "Анжи" в рамках 38-го тура российской Премьер-Лиги не выглядел расстроеным из-за итогового результата.

"Хороший матч двух равных команд. Сейчас в первой восьмёрке все матчи проходят упорно, поэтому так много ничьих. Что касается момента на последней минуте встречи, то я пока затрудняюсь сказать, был там гол или нет (чуть позже, уже побывав в раздевалке и, видимо, увидев нарезку опасных моментов матча, Гинер, вновь проходя мимо журналистов, сказал: "Посмотрите повтор!" — Прим.ред.).

Считаю ли я, что ЦСКА в кризисе? Я просто обожаю это слово — "кризис". Или "крах". Нет, пусть уж нашу игру разбирают футбольные специалисты. Им я больше доверяю. Не выиграли сейчас — выиграем в следующий раз. Нет команд, которые побеждали бы всегда. На такие команды болельщикам было бы скучно ходить", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Владислав Денисов.

ТЕГИ: АНЖИ, ПФК ЦСКА, ГИНЕР                      Поражаюсь его спокойствию,или он знает то чего мы не знаем или у них с Лёней любовь :dontknow:

Отредактировано silver11 (2012-04-08 11:40:01)

126

silver11 написал(а):

срочно гнать пончика,тренер неудачник

Интервью Юрия Белоуса от 16.11.2007.
-Как и когда вы объявили Слуцкому об отставке?
- В субботу была игра с "Зенитом", в понедельник мы встретились с Леонидом Викторовичем, и я сказал об этом. Вы можете спросить, почему я это сделал, не дожидаясь окончания чемпионата.
-Почему?
- Потому что этим хотел показать и Слуцкому, и общественности, что дело не в месте, которое мы занимаем. Даже если бы мы заняли третье место, вопрос был предопределен. Второй год подряд допускаются одни и те же системные ошибки. Ни я, ни члены совета директоров не увидели никакой динамики. При этом нам не интересно играть за 4-е и 5-е места. Три года подряд толчемся на одном месте.
В конце прошлого сезона Леонид Викторович утверждал, что занятое командой место - успех. Для клуба и для него лично. Сейчас - то же самое. Но среди всего этого хора я увидел прежде всего лукавство. Перестраховку. В некоторых газетных материалах видны "ушки" Леонида Викторовича, который рассказывал перед игрой с "Зенитом", почему "Москва" не может выиграть медали... Бесконечные "отмазки". Вместо того, чтобы анализировать собственные ошибки.
Слуцкий великолепно анализирует тактические схемы соперников. Но было бы здорово, если бы он проанализировал игру собственной команды. А журналистам хорошо бы проанализировать, почему уволен Слуцкий.
-Так почему?
- За весь чемпионат мы не забили ни одного гола со "стандартов", например. Только пропускали. В этом плане мы самая отсталая команда! Второй год подряд у нас в мае - функциональная "яма". Проигрываем практически все матчи. Непонятно, почему модель игры нашей команды была упрощена. Упрощена до того, что команда в конце сезона сбивалась на забросы на "столбов", Адамова с Лопесом. До примитивизма. С кем-то это проходило, но только не с лидерами, против них надо играть в совсем другой футбол. С другими козырями. Кто-то говорит о "привлекательной игре", но это эмоции, подкрепленные пиаром. Сейчас, выбирая главного тренера, смотрим, насколько он умеет варьировать тактические схемы. Чтобы не играть по одной-единственной.
-Как играли в этом сезоне?
- Практически да. 4-4-2. Меняли только на пару игр. Это тоже о многом говорит. Иногда тренер одной заменой переворачивает всю схему. Слуцкий два с половиной года возглавляет команду. Это - срок, когда можно спросить. А мы толчемся на месте. Никогда прежде за сезон у нас не было столько нарушений дисциплины. Эти вопросы должен решить главный тренер, а не гендиректор. При Петракове мы беды не знали с травмами - а в этом сезоне партиями игроков отправляли в немецкие клиники. Небывалое какое-то количество. Специальную графу в бюджете завели. А травматизм - следствие специфики тренировочного процесса. Чем правильнее построен этот процесс, тем меньше травм.    :mad:  :mad:

Отредактировано Almay (2012-04-08 13:59:50)

127

silver11 написал(а):

Я бы не сказал что вчера Анжи играл в закрытый футбол

Просто я матч не видел и по результату посмел сделать вывод.Посмотрел обзор и увидел что Анжи очень даже симпатично играли.

128

Спартак-Кубань 2-0

129

Глава КДК РФС Владимир Катков рассказал, почему форвард «Зенита» Александр Кержаков избежал наказания за столкновение с вратарем московского «Спартака» Андреем Диканем, а также пообещал внести изменения в дисциплинарный регламент.

- На заседании мы обсудили плановые вопросы, изучили протоколы делегатов матчей, — приводит слова Каткова корреспондент Sportbox Екатерина Бредина. — Кроме того, был рассмотрен эпизод, не отраженный в протоколе делегата. «Зенит» оштрафован на 100 тысяч рублей за «уханье» болельщиков. КДК самостоятельно инициировал рассмотрение вопроса, поскольку имеет на это право. Также мы рассмотрели жалобу «Спартака» по Кержакову. Видеозаписи изучены. КДК не счел нужным применять дополнительные санкции к Кержакову.

— В чем причина такого решения?

- По динамике самого движения в момент столкновения видно: возможности избежать столкновения и умысла в действиях со стороны нападающего не было. Была попытка изменить направление движения, но из-за незначительного расстояния этого сделать было нельзя. Вина Кержакова в столкновении не установлена. Надо также отметить то обстоятельство, на котором акцентирует внимание «Спартак», что столкновение не замечено арбитром. Оно не соответствует действительности. Этот контакт был замечен арбитром. Судья видел эту ситуацию и принял решение не выносить наказание.

Также рассмотрено решение апелляционного комитета по столкновению Паршивлюк — Кураньи. У КДК есть технические вопросы. Думаю, в следующий раз развернуто обоснуем свое решение.

— Как долго решали вопрос по Кержакову и учитывались ли при его принятии интересы сборной?

- Интересы сборной не обсуждались. Даже речи о них не было. Про то, как голосовали члены комитета, никто никому никогда не скажет. Это святая святых любого юрисдикционного органа. А обсуждали вопрос долго, еще на прошлом заседании КДК просмотрели видеозаписи и слушали мнения экспертов.

— В КДК достаточно квалифицированных экспертов?

- В КДК входят Пильгуй, Пономарев и многие другие бывшие игроки, которые являются знаковыми фигурами в футболе. Что касается столкновения Кержакова и Диканя, многие лица усиленно забывают 2009 год — столкновение Веллитона и Габулова, когда арбитр показал форварду желтую карточку. И мы тогда не наказали Веллитона, чем вызвали негодование динамовских болельщиков. Здесь на 90 процентов та же ситуация. В случае с Акинфеевым и Веллитоном эпизод другой. У нападающего было значительно больше пространства, он осознанно шел на столкновение. Он мог остановиться, уйти в сторону — видео это подтверждает. В ситуации с Диканем Кержаков в сторону уйти не мог. Хотя движение начал — не хватило доли секунды.

— Почему апелляционный комитет вернул дело Кураньи и Паршивлюка?

- Это внутреннее дело комитетов.

— В среде болельщиков заговорили, что вы стали прозенитовским органом.

- Ничего подобного. Первый раз такое слышу. А правда будет видна, когда вся информация о деятельности КДК будет полностью доходить до болельщиков. А она будет опубликовываться, несмотря на нежелание людей, которые занимаются самопиаром.

— Когда будут изменения в дисциплинарном регламенте, которым многие недовольны?

- Все изменения в регламенте будут по окончании чемпионата. Так сделано, чтобы команды оставались в равных условиях и за одни и те же наказания не платили разные штрафы. Предложения клубов накапливаются. По окончании сезона создадим рабочую группу и все рассмотрим. Говорил с Ольгой Смородской, которая недовольна некоторыми моментами. Понимаю ее недовольство. А кому понравится, когда наказывают? Но есть фиксированные санкции. И за бросание предметов на поле есть штраф - 20 тысяч рублей. И совершенно неважно, что бросают — конфетти или снежки. До и после матча можно, во время — нет. Да и что должен чувствовать футболист, когда на него летит всякая мишура? Он обязан видеть только поле, мяч и соперников.

130

39 тур И ваши прогнозы
КУБАНЬ-ЛОКОМОТИВ
ЗЕНИТ-ЦСКА
АНЖИ-ДИНАМО
СПАРТАК-РУБИН

131

КУБАНЬ - ЛОКОМОТИВ    1-1
ЗЕНИТ-ЦСКА      2-0
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

132

++++++++++

Отредактировано vital199 (2012-04-15 15:02:11)

133

СПАРТАК-РУБИН            2-0           :canthearyou:

134

Спартачей с победой!
Адекватных питерцев с чемпионством

135

Almay написал(а):

слетим и со 2го места

все было предсказуемо .....  уже на 4м....  но меня это не огорчает... "мордой ап стол" бывает иногда полезно.... может ЕЛГ ачухаеца... (на пончека уже смотреть противно)
Кстати (инфа на уровне слухов\домыслов\сплетен)
http://www.lifesports.ru/news/88672

136

этому источнику я больше доверяю :flag:
http://www.sports.ru/football/140152279.html

137

Лайф конечно ещё та желтуха но хотелось бы.4-е место :canthearyou:  :mad:

138

Самое интересно еще впереди.Сейчас будет битва за евро зону ведь там призовые очень не кислые.

139

Очередное убожество от лёни.Такого позора небыло с девяностых.слуцкий уходи!!!!!

140

КОНИ меня просто убили.Как так??????????? Слуцкий уже стоит!!!!! стула у него нету и теперь точно не будет.
ЗЕНИТ-КУБАНЬ 2-2

Отредактировано vital199 (2012-04-21 21:47:22)

141

СПАРТАК-АНЖИ    0-3     МАХАЧКАЛА РУЛИТ  :jumping:

142

vital199 написал(а):

КОНИ меня просто убили

никаких эмоций .....ПУСТОТА .... (лёня должен удавица публично)

143

vital199 написал(а):

СПАРТАК-АНЖИ    0-3     МАХАЧКАЛА РУЛИТ

Да Анжи порадовал!

144

Almay написал(а):

никаких эмоций .....ПУСТОТА .... (лёня должен удавица публично)

А следующий матч дерби, остаётся только надеяться.

145

Пусть простят меня болельщики СПАРТАКА но я искренни желаю удачи ЦСКА и очень надеюсь что в лиге чемпионов они вместе с ЗЕНИТОМ будут играть в финале

146

vital199
Да будет так!

147

free'n'murz написал(а):

vital199
Да будет так!

+++++++

148

Завтра будет рубня,
Анжи-Локо
Зенит-Динамо
ЦСКА-Спартак
Кубань-Рубин
ваши прогнозы?

149

silver11 написал(а):

ЦСКА-Спартак

2-1... победа , которая НЕ радует  :no:   Слуцкий загнал коней... команда мертвая...
Ари был лучшим в матче....

150

Меня, кроме чемпионства, ничего не может порадовать. Даже победа в принципиальном дерби. Потому, что - ПОРА.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Футбольные Боталии