C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Формула-1: кто интересуется?


Формула-1: кто интересуется?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Давайте уже заведем тему про Ф1 на форуме, а то ведь завтра:

http://uploads.ru/t/N/q/h/Nqh2F.jpg

:)

Отредактировано free'n'murz (2012-03-17 11:50:14)

2

Давайте :flag:  Раньше ни одной трансляции не пропускал, сейчас как-то охладел, смотрю от случая к случаю.

Отредактировано DenI (2012-03-16 14:34:27)

3

DenI написал(а):

Раньше ни одной трансляции не пропускал,

+1 а сейчас как то не до этого!!!!!!!!! Скажу одно завидую мастерству этих водил!!!!!!!!

4

Я интересуюсь с конца 1992 года, смотрю - с 1993 :) Охладел только в первой половине 2000-ых, во время тотальной гегемонии Шумахера и Феррари. В последние годы опять смотрю с большим интересом :)

5

Если честно то ни когда формула 1 не нравилась  :tomato:

6

Ура-я безумно рад что начинается новый сезон!, Раньше болел за Макларен мерседес, а сейчас за мерседес ну и признаюсь-пока на носу Макларенов есть звезда-то и за них.
Надеюсь в этом году у Нас будет повод и не один оказаться на вершине подиума. Чую Браун хорошую машинку собрал.

vin16ru написал(а):

Если честно то ни когда формула 1 не нравилась

Ха, д я раньше когда видел гонки ф-1 сразу выключал чуть ли не выворачивало меня-думал что за уродские машинки, а потом как я понял что целая армия инженеров штурмуют законы физики-я обалдеть и полюбил этот спорт!

7

Я практически всегда за МакЛараен болел, за исключением 1995-1998 гг., когда болел за Дэмона Хилла. Но и в этот период Макам активно симпатизировал, тем более, когда с 1997 года она окрасились в серебристые цвета Мерседеса. Да и сейчас - несмотря на понятные симпатии к Mercedes AMG - все-таки предпочтение отдаю им. Ну, и Виталик, конечно - как без этого...

Кстати, я еще в 1993-1994 гг ждал, что Мерседес купит Заубер - и перекрасит их из черного в серебристый, сделав заводской командой - потому как уже в те времена фанател от трехлучевых. Но история сложилась иначе...

8

В  школьные годы  болел за Найджела  Менселла, потом  интерес к "королеве автогонок"  пропал.
На  днях смотрел интересный  фильм на National geographic из цикла  передач "Мегазаводы" про команду Уильямс - все  о созданиии нового болида FW33.
Очень советую!

9

Я сегодня даже в 5 встал,что б посмотреть первую практику.

10

тоже смотрел тестовые заезды сегодня, форумулу лет 6 смотрю. Был удивлён дождём в Мельбурне. Самое интересное ждёт нас завтра, т..к тесты ничего не показали.
Болею за Шуми, Алонцу, Росберга, Петрова

11

Отличная тема,ранше все гонки смотрел,в последнее время не было возможности,но тепер буду следить за Формулой

12

Квалификация стартовала :)

13

Петров 20,далее маруся.А вот мерседесы 4-ое место у Шуми,и 7-ое у Росберга.

14

Шуми подиум должен завтра взять и чем выше тем лучше!!! машинка то в этом году вроде хорошая получилась!! =)

15

согласен

16

и называется теперь Mercedes AMG

17

Мерседес не приятно удивил...надежность подкачала..

18

Эта гонка как тест,вот следующая будет в Малайзии,что надо!!!

19

Гонка классная была!!! ждем Малайзию! =)

20

The_Vict0r написал(а):

Мерседес не приятно удивил...надежность подкачала..

Нормальная ситуация для первого Гран-При сезона...

Следующая гонка - уже через неделю, посмотрим!

А я за МакЛарен радуюсь :)

21

Мерседес,Маруся,и конечно КАТЕРХЕМ ПЕТРОВ....

22

К следующему гран-при Маки, РБ и Лотус скопируют у Мерседеса заднее антикрыло и будет уже труднее.....ну по крайней мере к Барселоне F-duct будет у всех!

23

Возможно,это время.А мне понравилось,что Петров ехал в ритме Массы.

24

Петров молодец!! учитывая что машина, мягко говоря, не такая быстрая как в прошлом году. Думаю Катерхем еще поборется, не за очки, но с середнячками может потягаться!
А Масса резину убивал со страшной силой!!

25

В том году Петров отлично начал сезон, но позже все поехало менее гладко. Частенько переоценивает свои возможности, плюс машина подводит часто, да и команда бывало. Надеюсь в этом году будет чаще доезжать до конца. А вообще Феттель мне нравится, железный парнишка. Еще Хэмельтону симпатизирую, надеюсь этот год у него лучше пойдет.

26

У Петрова в том году пит-стопы были в самый не подходящий момент. :crazyfun:

27

пит-стопы это вообще ужОс был!!! 8-) сводили все усилия Виталия на нет!

28

в катерхетерхем все лучше

29

опять гонка для Мерседесов не удачно сложилась...
Виталик опять молодцом!!! если бы пилотировал сейчас Лотус то постоянно в очки приезжал бы!! а так конечно машина не тянет...

30

Баттон в стиле Хэмилтона действовал - и результат получился соответственным... Да, не повезло ни Мерседесам, ни МакЛаренам в этой гонке. Жаль, Перес не достал-таки Алонса - вот это была бы сенсация!

А Виталик молодец. Что может - выжимает из машинки. Если будет продолжать в том же духе - уверен, это не останется незамеченным.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Формула-1: кто интересуется?