C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вопрос по совместимости акпп 722.6 с другими двигателями


Вопрос по совместимости акпп 722.6 с другими двигателями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Пришла пора на пробеге 440 тыс ремонтировать 112 мотор. Капиталить получается для меня очень дорого. Рассматриваю замену двигателя. Вопрос к Вам и Вашему опыту. Можно ли поставить другой мотор, оставив при этом мою коробку. Стоит 722.6. И если у кого есть инфа, что где-то продается достойный мотор, то буду очень признателен)

2

другой это какой?
ну 280й можно например

остается только подружить их с электроникой..

капиталка 112го заключается в замене блока на новый
стоит это примерно 2.3к евро сам блок с поршнями + работы по сборке разборке + если еще ченить найдется при дефектовке

3

sledge hammer написал(а):

другой это какой?
ну 280й можно например

остается только подружить их с электроникой..

капиталка 112го заключается в замене блока на новый
стоит это примерно 2.3к евро сам блок с поршнями + работы по сборке разборке + если еще ченить найдется при дефектовке

Я не знаю какой, вот и спрашиваю. Придется искать контрактный такой же видимо... Спасибо за совет

4

насколько я знаю, гильзуется 112 мотор спокойно.. из последнего увиденного - медведев со своим проектом амг цешки.  да и постараться сильно надо, дабы блок увалить.
может надо ТС сначала свой мотор на разбор и дефектовку?? как правило не все там так плохо =)), как думаешь сначала

5

Ярослав написал(а):

насколько я знаю, гильзуется 112 мотор спокойно.. из последнего увиденного - медведев со своим проектом амг цешки.  да и постараться сильно надо, дабы блок увалить.
может надо ТС сначала свой мотор на разбор и дефектовку?? как правило не все там так плохо =)), как думаешь сначала

Подпись автора

    W202 C280 97г/в. Elegance
    http://www.forum-lines.ru/rez/yaroslavmi.gif

Да, думаю надо вскрыть... Если там все совсем плохо, тогда наверное контрактный или продавать под восстановление. Может кто возьмет) А С55 АМГ видел на эстакаде. В процессе создания. После увиденного и пообщавшись с мастером, захотелось свой сарай тож сделать красивым и мощным))))

6

Ярослав написал(а):

насколько я знаю, гильзуется 112 мотор спокойно.. из последнего увиденного - медведев со своим проектом амг цешки.  да и постараться сильно надо, дабы блок увалить.
может надо ТС сначала свой мотор на разбор и дефектовку?? как правило не все там так плохо =)), как думаешь сначала

Стоимость гильзовки 112го сопоставима с ценой нового заводского блока :)
Поэтому смысла в этом нет

Ремонт 240го и инсталл 55го это очень разные бюджеты

7

sledge hammer написал(а):

Ярослав написал(а):

    насколько я знаю, гильзуется 112 мотор спокойно.. из последнего увиденного - медведев со своим проектом амг цешки.  да и постараться сильно надо, дабы блок увалить.
    может надо ТС сначала свой мотор на разбор и дефектовку?? как правило не все там так плохо =)), как думаешь сначала

Стоимость гильзовки 112го сопоставима с ценой нового заводского блока :)
Поэтому смысла в этом нет

Ремонт 240го и инсталл 55го это очень разные бюджеты

Инсталл это не ремонт)) Надо теперь моториста найти который дефектует грамотно, а не так, что все под замену) Спасибо за поддержку. Буду искать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вопрос по совместимости акпп 722.6 с другими двигателями