C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перегрел двигатель и закипел антифриз! И огибка датчика уровня антифри


Перегрел двигатель и закипел антифриз! И огибка датчика уровня антифри

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех приветствую! Дело было так: снял в начале зимы вентилятор. и в теплый денек двигатель нагрелся до 120 гр.  и у меня лопнул шланг идущий от радиатора. Весь антифриз вылелился, но чтобы доехать до гаража, я быстренько подрезал шланг и еле натянул, затем залил воды. На след день я проверил двигатель, заменил шланг и залил антифриза полностью. Все нормализовалась, но на приборке продолжает гореть лампочка датчика уровня антифриза. Я менял датчик, но это не помогло. В чем может быть причина?

2

Safuat написал(а):

снял в начале зимы вентилятор

какой механический или электрический

3

датчик антифриза может гореть из за нерабочего датчика в бачке омывайки, либо проводку смотри

4

antoxa-nsk написал(а):

датчик антифриза может гореть из за нерабочего датчика в бачке омывайки, либо проводку смотри

Я пытался проверить датчики путем замыкания проводков, сначала с одного датчика, а птм с другого. Потом замыкал провода от двух датчиков, но лампочка не потухает. А как проводка идет к датчикам?

5

Serg написал(а):

какой механический или электрический

Скорее механический, так как от ремня крутится.

6

Сегодня проехался, и наблюдаю, что лампочка начала барахлить, а птм исчезла, но через некоторое время снова появилась. Заметил, что если сильно хлопать дверью, то лампочка немного моргает. Датчик омывайки оказался исправен, так как он правильно выдает информацию об уровне воды. Проводка вроде в порядке, провода заизолированы. В чем причина? Подскажите пожалуйста.

7

Safuat написал(а):

что лампочка начала барахлить, а птм исчезла, но через некоторое время снова появилась. Заметил, что если сильно хлопать дверью, то лампочка немного моргает. Датчик омывайки оказался исправен, так как он правильно выдает информацию об уровне воды. Проводка вроде в порядке, провода заизолированы. В чем причина? Подскажите пожалуйста.

смотри провод массы на датчиках (контак проверь и зачисть)

Отредактировано Serg (2012-03-14 20:00:41)

8

Serg написал(а):

смотри провод массы на датчиках (контак проверь и зачисть)

Отредактировано Serg (Вчера 22:00:41)

Извиняюсь, но как это сделать. Будьте любезны и чуточку по подробнее, так как в электрике я еще чайник...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перегрел двигатель и закипел антифриз! И огибка датчика уровня антифри