C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с штатным телефоном Motorola в подлакотнике.


Проблема с штатным телефоном Motorola в подлакотнике.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здорова всем!  :flag:

Прошу помочь мне в решении проблемы с штатным телефоном Motorola, который находится в подлакотнике моей машины. VIN: WDB2020281F020938   :love:

Телефон при нажатии на кнопку включения только гудит (гудит динамик в трубке как на стационарном телефоне) и светится жёлтая лампочка на трубке, а на экране магнитолы появляется надпись: phone. Экран телефона обычно не показывает вообще ничего, и только иногда при нажатии на кнопку включения подсвечиваются все кнопки телефона и на дисплее появляется надпись: Telefon defekt. Больше ничего! При вставлении (вынемании) карты с симкой в чёрный блок в багажнике, ничего не меняется и телефон не набирает никаких номеров! Сим карту в блок я вставлял различными способами - безрезультатно.

Наши официалы в "Штерне" разводят руками   :dontknow:  и ничего не могут (или не хотят) сказать по существу  :confused: . Может быть кто что подскажет, в чём может быть проблема? Можно ли как то реанимировать телефон и пользоваться им?

http://uploads.ru/i/1/e/k/1ek5H.jpg
http://uploads.ru/i/c/C/z/cCzjZ.jpg
http://uploads.ru/i/Z/i/L/ZiLYk.jpg
http://uploads.ru/i/7/O/1/7O1hQ.jpg

2

фотку что пишет телефон без симкарты и фотку что он пишет со всавленной симкартой
3 фотка - разъем питалова и на трубку, есть еще разъем на антенну, провод от нее выходит на разветвитель в крыле под обшивкой. и фотку самой антенны

3

ну и?

4

Сегодня у друга фотик свой забрал... :whistle:

Дисплей телефона сегодня вообще ничего не показывал  :no: , независимо от того, вставлена ли была сим карта в чёрный блок или нет.
Отодвинул обшивку, а там... тёмный лес...  %-)  из проводов. Ещё я не знаю, что это за чёрный блок на фотке (в форме батареи)? И зачем он нужен?

http://uploads.ru/i/X/l/6/Xl6bL.jpg
http://uploads.ru/i/E/i/2/Ei2le.jpg
http://uploads.ru/i/k/j/O/kjODY.jpg

5

Евгений86 написал(а):

чёрный блок на фотке (в форме батареи)

звуковой BOSEвский усилок, хрень в изоленте под ним - разъем евоный.....

6

Almay написал(а):

хрень в изоленте под ним - разъем евоный.....

Т.е. этот разъём должен быть как то подсоеднён к самому усилку? А если эта хрень в изоленте ни каким образом не соприкасается с усилком, то это значит что усилок не работает сейчас, так, не?  :unsure:

7

Евгений86 написал(а):

разъём должен быть как то подсоеднён к самому усилку?

естессна...

Евгений86 написал(а):

усилок не работает сейчас, так, не?

ну наверное его не случайно отключили.... проверь предохранители на самом усилке ( на нижней стороне). и в коробке рядом с акб

8

Евгений86 написал(а):

проблемы с штатным телефоном Motorola

Какая огромина! )) У меня был сотовый съемный на подставке со стороны пассажира. Выдрал всё это нафиг - только мешал. И этот бы выдрал - освободилось бы место под мелочевку, имхо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с штатным телефоном Motorola в подлакотнике.