C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » При нажатии на педаль газа когда едешь странный звук


При нажатии на педаль газа когда едешь странный звук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При  нажатии на педаль газа когда едешь странный звук, звук исодит снизу под ногами водителя, как-будто перегазовка, или чтото рычит, звук слышен токда когда переключаешь передачи в момент нажатия педали газа. Тоесть нажимаешь педаль газа до до опрежеленного момента слышен паосторонний звук в двигателе который как мне кажется исходит снизу в ногах водителя.  Что может быть?

2

uja12 написал(а):

При  нажатии на педаль газа когда едешь странный звук, звук исодит снизу под ногами водителя, как-будто перегазовка, или чтото рычит, звук слышен токда когда переключаешь передачи в момент нажатия педали газа. Тоесть нажимаешь педаль газа до до опрежеленного момента слышен паосторонний звук в двигателе который как мне кажется исходит снизу в ногах водителя.  Что может быть?

забитый каталик

3

Но машина тянет нормально, не глохнет

4

Игорь написал(а):

забитый каталик

Но машина не глохнет тянет нормально никаких симптомов умершего катализатора нету

5

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

каталик

Скорее всего, но не забитый, а разсохшийся.  У знакомого на Вольве было такое - пол-кирпича упало и звенело на определённых оборотах под нагрузкой. 

Если это оно - менять, или вырезать, со всеми вытекающими..  (или забить)

6

у меня рассохшийся катализатор .. звенел.
снял трубы выхлопа после него, монтировкой разломал остатки сот и вытащил наружу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » При нажатии на педаль газа когда едешь странный звук