C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Блок комфорта


Блок комфорта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста как проверить рабочий или нет блок комфорта.

2

ключ нажми и подержи если окна закроются значит работает) направь в сторону зеркала, не забудь)

3

у меня 98года рождения: на зеркале ничего нет, направляю  на личинку двери
Денис Лёгенький, полезно всё-таки писать больше данных о машине!

4

Mercedes 94 гв. Дело в том, что раньше все это работало и окна закрывались и люк если подержать ключь на закрытии. Но вот после зимы ничего этого уже нет.

5

Денис Лёгенький, может у тебя там вода в багажнике или конденсат от перепад температур в блоке? Вынь, посуши и посмотри что будет.

6

блок в багажнике это ... PSE - воздушный компрессор для открывания\закрывания дверей.
неделю ездил без него: в машину попадал опустив в ключа окна.
топик стар: Вам на достойную диагностику: проверить на "старухе" или .. чем-нибудь стоящем работу всех систем\устройст аптомобиля

7

Кроме этого ещё не могу открыть ключём богажник, вставляю ключ а повернуть не могу. Нету ли тут какой нибудь связи? Ведь замок багажника тоже связан с блоком комфорта.

8

:)
НЕ! связи блока комфорта с замком багажника НИКАКОЙ.
читайте тему "чиста личинки замка бага.." Чистка "личинки" замка (фотоотчет) - 2. Багажник и исправляйте этот баг

9

Денис Лёгенький, не пойму ты путаешь чтоль блок комфорта с компрессором центрального замка? :) Или у тебя и то и то отсырело?

10

давайте доопределим Дениса:
окна люк открывает\закрывает блок комфорта
компрессор Цзамка = PSE, расположенный в багажнике справа, качает воздух по автомобилю, тем самым поднимает/опускает "пеньки" на дверях
а ключ в замке не поворачивается из-за грязи\ржавчины (лечится самостоятельно)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Блок комфорта