C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся


Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

dimonchik123 написал(а):

Может и зря! Все можно привести в надлежащее состояние

Полностью согласен.Я своего брал за 140 в уставшем состоянии.Пола кстати тоже не было.Я из принципа доведу его до достойного состояния.Руки с головой вроде не ругаются.Как все сделаю выложу фото как было и как стало

32

Ну про нас это понятно, есть уже кой-какой опыт. Я про тех, кому чуть за 20...мне было 23 когда я это делал, учился и варить и движок  с коробкой перебирать, а потом и красил сам.  Нет ничего невозможного.

33

Ни Боги горшки обжигают.Я тоже первого жигуля всего перелопатил и не капли не желею.Машина верой и правдой служила.Главное желание и фантазия а остальное придет.Сейчас ганса доделаю и думаю хватит развлечений,возраст и здоровье уже не то.

Отредактировано vital199 (2012-03-14 21:17:15)

34

Я думаю, что 202ой не очень подходить на роль первой машины с которой можно ковыряться и набираться опыта. Дороговато будет экспериментировать с зап. частями. Тренироваться лучше на жигулях. И устройство проще и железки дешевле.

35

Добрый написал(а):

Я думаю, что 202ой не очень подходить на роль первой машины с которой можно ковыряться и набираться опыта. Дороговато будет экспериментировать с зап. частями

Все прекрасно ) мурз безотказен теперь ) и я  нем уверен !

36

Добрый написал(а):

И устройство проще и железки дешевле.

Железки дешевле это да, но вот разобрать/собрать мерса на порядок легче чем жигули.

37

Medvedev написал(а):

разобрать/собрать мерса на порядок легче чем жигули

А что касается электрики!? Датчиков то датчиков  :O

38

Добрый написал(а):

Датчиков то датчиков

Ну,бывает и больше :D

39

Добрый написал(а):

Датчиков то датчиков

Ну если найти с проводкой в которую не лазили кривыми ручками, то какие там могу быть проблемы?))

40

Добрый написал(а):

А что касается электрики!? Датчиков то датчиков

Ну уж 202-го то электрика крайне примитивна и интуитивно понятна) Вообще по моему самое приятное в плане ремонта - это как раз электрика. По мне например лучше два дня изучать из-за чего же там что-нибудь некорректно работает, например ни тем воздухом печка дует, чем например сайлент-блоки менять. Поэтому последнее в большинстве случаев на сервисах делаю.

41

guron написал(а):

Ну,бывает и больше

Dmitry написал(а):

Ну уж 202-го то электрика крайне примитивна и интуитивно понятна)

Я же с Жигулевской сравниваю!

42

Добрый написал(а):

Я же с Жигулевской сравниваю!

А я с Запорожцев начинал,тат там ваще только "+" и "_" :crazyfun:

43

Dmitry
Кузовщину тож самому приятно...

44

))) а мне кажется что 202-ой вообщем примитивная машина, что по ходовой, что по электрике, что по салону, может уже 3 года я с ней вожусь и всё знаю поэтому
у меня до мерса 12-ая была нулёвая, разобрал весь салон приклеил шумку вот собирать я за....ся :canthearyou:  пороги, стойки и т.д. всё на саморезах, где то что не встаёт шурупы срываются не и т.д. не смотря на то что машина была новая гемора хватало, а тут на мерсе всё выдёргиваешь и если что сменил пистон и счастье)))))))
так что если очень захотеть то можно всё самому сделать

45

Нет ничегo дopoжe чем дешoвый Mercedes!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся