C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся


Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Купил себе 202 поездил пару недель и радовался жизни.Поехал в родной город к родителям и начались проблемы сначала суппорт тормозной накрылся затем подшипник и после позавчера сорвало привод колеса.Промежуток езды между поломками 15 минут.Очень растроен думаю продавать может кто сталкивался с таким поделится скоко он вбухал в него.

2

stavr767912 написал(а):

Купил себе 202 поездил пару недель и радовался жизни.

А сколько ты отдал за машину то?

3

125

4

stavr767912, ну как бы нормально, все. Если не следить за машиной, то что-то одно сломанное влечет за собой поломку остального. Причина - следствие. Надо машину продиагностировать нормально и починить все, что выявлено будет. Мерс позволяет делать это этапами, но видимо за твоим авто совсем не следили. Жидкости то ты при покупке поменял? Тормозную например? Да и в Питере полно альтруистов и нормальных людей кто тебе помогут с авто :)

stavr767912 написал(а):

125

Жесть  :O  Это труп чтоль?

Отредактировано Викинг (2012-03-10 22:24:34)

5

stavr767912 написал(а):

125

Оно проездило две недели??? Тебе нереально повезло!!! Вкладывать бессмысленно, продай и купи жигули в этот бюджет.

6

Medvedev написал(а):

Оно проездило две недели???

+1

7

Medvedev написал(а):

Оно проездило две недели??? Тебе нереально повезло!!! Вкладывать бессмысленно, продай и купи жигули в этот бюджет.

Ну зачем сразу приговор выносить, на нормальную диагностику, а потом уже думать, если кузов более или менее норм, можно подумать, хотя самому мало верится за такую цену. :whistle:. А потом будут говорить какяа же ломучая машина мерседес

Отредактировано Stare (2012-03-10 22:17:48)

8

stavr767912 написал(а):

Очень растроен думаю продавать может кто сталкивался с таким поделится скоко он вбухал в него.

Учитывая что ты его за 125 купил, если еще столько же вложишь, то ездить будет более-менее... А если захочешь в идеал привести, то еще такую же сумму прибавь и будет очень даже приличный автомобиль.

P.S. А когда покупал, тебя не смутило, что Мерседес на может стоить 125?

9

Stare написал(а):

Ну зачем сразу приговор выносить

Зайди на авто.ру и посмотри что там висит за эти деньги. А потом мы с тобой вместе поужасаемся))

10

Dmitry написал(а):

Учитывая что ты его за 125 купил, если еще столько же вложишь, то ездить будет более-менее...

.., ВОЗМОЖНО

Stare написал(а):

А потом будут говорить какяа же ломучая машина мерседес

Dmitry написал(а):

А когда покупал, тебя не смутило, что Мерседес на может стоить 125?

+1

11

Похоже автору стало стыдно и он слилсо  :D  А так походу выкидывать было жалко и решили умирающего слить по цене смешной.
stavr767912, ты бы без диагностики не ездил на нем больше, а то я за твою жизнь опасаюсь, это если че серьезно написал.

12

Ахаха, такую мелочь вкладывать в машину жалко, на своей же безопасности и безопасности окружающих народ экономит.

13

Зашел а "авто.ру" и попытался найти цешку до 130 000 р. (по все России) с фото и растаможенную . Что интересно! НИ ОДНОГО варианта!!! Только битые и разукомплектованные машины.
Так что вывод один! Машина за эти деньги - донор.

14

интересно а ему самому не интересно было почему такая дешёвая?!?!?!
или когда машину покупают не смотрят что покупают?!?!?!

15

stavr767912 написал(а):

начались проблемы сначала суппорт тормозной накрылся затем подшипник и после позавчера сорвало привод колеса.Промежуток езды между поломками 15 минут

ушатанного походу (даже не походу, а точно) слили, а вообще аффтар жжот! - взять мерсомашынку за такой ценнег и кататься не зная бед :canthearyou:

16

я уже продаю ее
она у меня первая машинка поэтому так не осмотрительно брал но теперь в след раз буду умнее

17

stavr767912 написал(а):

я уже продаю ее

Дай хоть ссылку на посмотреть что же это за вундерфаля))

18

Видел я этот агрегат в живую.Я думал у меня кузов уставший но когда увидел этот то у меня просто чудо.Багажник открыл и землю видно.Порогов вобще нету.Если снизу залесть думаю что там в обще беда.Я думаю тяжело будет его в парить.Если еще одного такого покупателя не найти.Ну тем не менее пожелаю удачи.Если решишь делать машину помогу с мастерами,где не дорого и качественно

Отредактировано vital199 (2012-03-11 18:47:38)

19

vital199 написал(а):

Если решишь делать машину помогу с мастерами,где не дорого и качественно

Вот раз машину видел и мастера знакомые есть, навскидку скока бюджет восстановления будет?

20

stavr767912 написал(а):

я уже продаю ее
она у меня первая машинка поэтому так не осмотрительно брал но теперь в след раз буду умнее

Ага, все так говорят) Так и скажи что хотел купить Мерседес по цене таза, хорошее дешево не продают, тем более когда дело касается Мерседесов.

21

Medvedev написал(а):

Вот раз машину видел и мастера знакомые есть, навскидку скока бюджет восстановления будет?

Если все делать по уму и с полной покраской то думаю тыс 70-80.Но это так на вскидку,точнее только мастер скажет

22

А мну товарищ выцепил с200 на автомате и коже за 250 р 99 года..В хорошем состоянии.Так что можно и дешево купить норм.Когда за 202 просят 300+ это уже дикость еще чуть чуть и 203 купить можно.Тоже  самое с 210 хороший рестайл 500р просят,211 уже за 550 выцепить можно будет

23

999 написал(а):

просят 300+ это уже дикость еще чуть чуть и 203 купить можно.Тоже  самое с 210 хороший рестайл 500р просят,211 уже за 550 выцепить можно будет

Ни в коем случае не покупайте машины на нижнем пределе! Дешево точно хорошо не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке - в сотый раз уже толковано! Себе дороже выйдет! Конечно, если Вы не садомазохист...

Отредактировано Dmi71 (2012-03-11 23:50:12)

24

ну например на е280 2002 года уже летаем 2 месяца,кроме приводного вала и колодок ничего не сломалось.и все это за 560 тыс рублей,крашен только передний и задний бампер

25

Первая машина всегда хлам))))) даже если ты её новую купил через год будет хлам)))) закон жизни!!!!!

26

vital199 написал(а):

Если все делать по уму и с полной покраской то думаю тыс 70-80.

Бюджетно, у нас 70-80к это только вменяемая покраска. А восстановление железа еще в 50-100к выльется если нормально делать.

27

UVN написал(а):

Medvedev написал(а):
Оно проездило две недели???+1

da

28

Medvedev написал(а):

Бюджетно, у нас 70-80к это только вменяемая покраска. А восстановление железа еще в 50-100к выльется если нормально делать

Это я на вскидку прикинул а точнее только мастер скажет.Я не знаю что там снизу творится и что нужно будет менять.Исходил из того что видел. Покраска стоит 40 000.остальное после детального осмотра машины и то некоторые моменты вылезут при вскрытие.Делают ребята в гаражах поэтому и ценник гуманный.А какие там еще сурпризы будут никто не знает

Отредактировано vital199 (2012-03-13 21:25:40)

29

Я бы не удивлялся, что машина 125 тысяч ломается. Тут за 250 - 300 в цешки приходится по мелочам вкладываться, а за 125 вообще хлам должен быть, удивительно, что вообще на ходу. Даже десятку хорошую с трудом найдешь за 125 тыщ.

30

Merzzzki написал(а):

Первая машина всегда хлам))))) даже если ты её новую купил через год будет хлам)))) закон жизни!!!!!

Странное утверждение.
Все зависит от человека и отношении к первой машине. У меня первая была 76 года выпуска  за 400 баксов и практически без пола. Восстановил все за полгода и катался в свое удовольствие. Потом еще и продал за 1000...так что ошибочное утверждение :glasses:

stavr767912 написал(а):

я уже продаю ее

Может и зря! Все можно привести в надлежащее состояние и получишь громаднейший опыт на всю жизнь, но это только в том случае, если руки растут откуда надо и будешь делать работу сам. Если это не так, то действительно денег просто выкинешь кучу и нервов потратишь не меньше.

Отредактировано dimonchik123 (2012-03-14 10:56:54)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Купил поездил 2 недели пригнал домой начал ломатся