C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » топливный шланг


топливный шланг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера заменил топливный фильтр, сегодня заметил, что капает бензином. Оказывается один из топливных шлангов совсем сгнил и пропускает. Снял старый шланг (у меня пропускал тот, что идет от фильтра к трубке на двигло), купил бензостойкий для жигулей и поставил на место лопнувшего, затянув двумя хомутами. Как вы думаете, продержится ли этот шланг до следующей замены бензофильтра ??

2

Akilla написал(а):

Как вы думаете, продержится ли этот шланг до следующей замены бензофильтра ??

Продержаться, то он сколько-то продержится, вопрос в том через сколько будет осуществлятся замена. А по уму, так и нормальных топливных шлангов продается куча и стоят не так уж и дорого, я брал по 2$ за метр немецкого производителя.

3

dimonchik123 написал(а):

Продержаться, то он сколько-то продержится, вопрос в том через сколько будет осуществлятся замена. А по уму, так и нормальных топливных шлангов продается куча и стоят не так уж и дорого, я брал по 2$ за метр немецкого производителя.

я тоже покупал вроде топливный шланг. но он какой-то странный. обычно у топливных шлангов 1-й слой резиновый, 2-й слой состоит из нитяного каркаса для усиления и наконец 3-й наружный слой опять резиновый. но у этого шланга только 2 слоя - основной резиновый слой и нитяная обмотка.
не нравится мне всё это...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » топливный шланг