C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Аккумулятор 55 Ач можно ли ставить на С220?


Аккумулятор 55 Ач можно ли ставить на С220?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, вопрос вот какой:
Стоял еще от старого хозяйна старый аккум на 74а название даже боюсь произносить т.к. скорее всего его туда поставили для продажи машины. я думаю вряд ли на нем ездили всегда. вообщем в последнее время он начал по тихоньку умирать и в конечном итоге пошти совсем исдох малыш... если зарядить (на это уходит от 3 до 4 часов с 0 до полной зарядки), его с трудом хватаает дня на два при темп. -5, -10. А деньгов на новый к сожалению в данный момент нету, но есть другой аккум (55Ач), тоже не из лучших, но более новый и более живучий. ВОПРОС:
Можно ли его поставить в замен того который был описан выше? Ну или хотя бы ставить на время зарядки старого.
машина С220 Sport двиг111

Отредактировано zorden (2012-03-07 12:18:26)

2

открываешь капор и смотришь какой ток выдает генератор, я боюсь твой 55а/ч долго не проживет, закипит, или реле регулятор из строя выйдет (поправьте. если не прав)

P.S. хотя мне элькаст выдает 60 и 100, а генератор расчитан на 90, а данный момент 75 (примечание много прожорливой музыки)

3

а купить новый природная бережливость не позволяет?
по сабжу - можно ничего не будет

4

Можно. Я себе ставил на 55Ач и ничего заводил без проблем С280.Но сразу скажу ездил на нем не долго просто эксперементировал)))

5

zorden написал(а):

Можно ли его поставить в замен того который был описан выше?

44А*ч работал нормально, правда я на нем только по гаражам покатался)))

6

gurza написал(а):

а купить новый природная бережливость не позволяет?

zorden написал(а):

А деньгов на новый к сожалению в данный момент нету

7

А если я к примеру ездить на нём не буду, а так ставить что бы ЦЗ работал и сигналка? Пока тот на зарядке стоит?

8

zorden написал(а):

А если я к примеру ездить на нём не буду, а так ставить что бы ЦЗ работал и сигналка?

Так тебе уже ответили что можешь на нем ездить.

9

Medvedev написал(а):

Так тебе уже ответили что можешь на нем ездить.

Да но просто пишут что экспериментально  ездили, ну до ладно не суть, я понял.

10

А если у меня на гене стоит 90Ач, то аккум лучше брать 85Ач или 95Ач (VARTA)?

11

zorden написал(а):

то аккум лучше брать 85Ач или 95Ач

Холиваров на эту тему читал с десяток наверно, в итоге понял что пофигу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Аккумулятор 55 Ач можно ли ставить на С220?