C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замена кузова


Замена кузова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает на эту тему, можно ли с европы кузов заказать, чтоб все законно было. Дорого ли это выйдет? Я так понял, если делать замену кузова, то надо документы менять?
Вообще как грамотно все сделать, чтобы получить кузов? Вот есть человек, который хочет поменять свой кузов, как ему поступать?

2

Будулай написал(а):

можно ли с европы кузов заказать, чтоб все законно было. Дорого ли это выйдет?

5килоевро на таможне платишь за кузов и ноупроблем.

3

нихрена себе, это грубо говоря 200000 руб и дело в шляпе чтоли?
А если с белоруссии кузов брать, то проще наверное?

4

Менять на 202-м кузов не целесообразно.

5

Будулай написал(а):

А если с белоруссии кузов брать

Ты сначала найди там что-то принципиально отличное в плане кузова от того что катается здесь, а потом мы подумаем на тему как его втащить)))

Будулай написал(а):

это грубо говоря 200000 руб и дело в шляпе чтоли?

Это очень грубо надо говорить))) Там накладных расходов еще на сотку набежит.

Отредактировано Medvedev (2012-03-06 19:46:23)

6

Рассказываю ...

Просто так хорошая машина целая в разбор идёт редко ... Допустим кончился мотор или АКПП , шрот берёт в ЕС эту машину максимум за 700-1000 , кузов с салоном отдадут за евро 500-1000 , т.е. без мотора , кпп , подкапотных эбу , подвески (если продана , не продана - подарят , её дешевле подарить чем снять) , голый кузов 300-500 евро в приемлимом состе ... + транспортировка от 300 евро + растаможка 5000 (если совсем голый остов , можно каркасом ,х.з. скока) + доставка по РФ + сборка ...

7

Не знаю,по-моему дешевле и проще на 202 кузов отремонтировать,чем заморачиваться с заменой...

8

ТЕперь понял все)))) у кого то я спрашивал стоимость кузова тут в москве и сказали что за 40 отдаст. Это по ходу он не растоможенный значит. Состоянии говорил отличное. С таким не растоможенным кузовом далеко наверное не уедешь.
Но вот я вам щас одну фишку расскажу, а вы скажите по этому способу реально будет это сделать или нет или все таки риск есть.
Я знаю один регион, где во всю возят машины с европы и не тока и не расстамаживают их, но ставят на учет. Как это работает: Ищешь знакомых в органах, платишь 70 тыс.руб. и тебе делают законный пакет документов ПТС,СТС и номера. и ездишь. Это называется там ПРЯМОЙ УЧЕТ. ВОт если взять такую машину с прямым учетом и перекинуть кузов, то как думаете, Паливо или нет? Люди с таким прямым учетом ездят и по россии)))) Но это машины до 2000 года тока так делают.
Сам знаю людей которые ездят на таких машинах там.

9

Наверное есло покупать ТО,не снимать с учёта и шибко не бедокурить,то может и прокатит, но лично по мне это стрем,пробить таможку можно на раз...Если адреналина не хватает, то,конечно, надо на такой бибике кататься..

10

Будулай написал(а):

Кто знает на эту тему, можно ли с европы кузов заказать, чтоб все законно было. Дорого ли это выйдет? Я так понял, если делать замену кузова, то надо документы менять?
Вообще как грамотно все сделать, чтобы получить кузов? Вот есть человек, который хочет поменять свой кузов, как ему поступать?

moscno 2000euro ctoit

11

Aktros написал(а):

2000euro ctoit

Это без разтоможки получается?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замена кузова