C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва


Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Будулай написал(а):

Нет не 210, хотя прикольный аппарат.
Ты не поверишь родственник говорит, что тайота камри отдаст за копейки, дешевле  на 100000 тысяч от самой дешевой что там есть))))))вот если успею, то возьму. если нет, то не судьба.

Если вдруг не успеешь, может твой родственник мне продаст, у меня родственник как раз Камри ищет, правда хочет только японской сборки и желательно 3,5 л. Эта какая ?

Medvedev написал(а):

Эта? Если да, то удалось в такой посидеть/пощупать/поразбирать в новенькой и немного покататься в слегка б/у, ИМХО если бы мне дали ее в качестве рабочей машины, было бы супер, себе личной не взял бы)))

Машинка очень надежная, вот только салон убивает, такое чувство, что его делали из остаточного принципа. :D

Отредактировано Stare (2012-04-21 14:59:28)

32

Stare написал(а):

Medvedev

Да такая. Но за хорошие деньги можно закрыть глаза на салон)))))))))

Stare написал(а):

может твой родственник мне продаст

Может и продаст, тока деньги уже другие будут. Чисто мне отдает за хороошие деньги. Там объем 2,4 а вот как сборка не знаю.

33

Покупаем

Отредактировано Будулай (2012-05-13 12:24:18)

34

Будулай написал(а):

Может и продаст, тока деньги уже другие будут. Чисто мне отдает за хороошие деньги.

Ну пускай представит, что отдает ее тебе  :D . Ладно, уже оффтоп пошел, ну хотя бы тему апну

35

Сегодня поменял задние пружины, передок не успел. Ставил оригинал.

36

ап

37

Будулай
Объявление то висит как продано. Продал уже?

38

Нет не продал, просто я удалил и с другими фотками поставил.
Машина в продаже.

39

Если что, авто до среды не продается.

40

Машина продана. Тему можно закрыть. Кому то очень повезло)))))

41

Прими мои поздравления!Ты прав,кому то очень повезло!!!! :cool:

42

Дмитрий585.67 спасибо.

43

Будулай, поздравляю, управляй мечтой  :D

44

поздравления!!

45

Викинг написал(а):

Викинг

Лукас написал(а):

Лукас

Спасибо от души!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва