C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва


Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20650812-809c.html
Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997 года Элеганс. VIN: WDB2020181F572207   Цена 275 000.
Продаю Так как попался отличный вариант купить Мерин 124 кузове. Если я его не успею купить, то объявление свое буду снимать.
Теперь значит История моей машины. Когда я ее покупал пробег был 176000. И как вообще я решился ее купить.
Заманило то, что хозяин у этой машины в россии был второй и владел он ею 10 лет, о чем запись в ПТС подтверждает это.Я третий хозяин.  Чтон он мне рассказал: Клялся своим сыном, который стоял рядом, ему лет 14 примерно было, что он пробег не скручивал и что за все 10 лет он накатал максимум 60 тыс. км. Проверив записи сервисной книжки германской и сравнил пробег ,то все сходится. Верить или не верить в это ваше дело, но я поверил. При нем говорит, на заднем сиденье никто не сидел за все время пользования. Зимой Говорит не ездил вообще, даже зимней резины не было, пришлось самому новую покупать. Не курили в машине, пепельница как новая. Салон в идеальном состоянии. Все опции проверил и все работало. Когда я спросил, кондей рабочий, он отвечает, что он даже не знает есть он у него или нет, я говорю, что есть и вот она кнопка. Его проверить не смогли, так как зима была, но я надеялся, что он рабочий. Порадовала такая опция как электроскладывание зеркал))) Возил машину на диагностику после бесседы с ним, подняли на подъемник, проверить подтеки и ходовку. Мастера сказали мол по ходу ходовка еще с завода стоит.Протекал сальник коленвала, сальник редуктора. Но это ерунда решил я.Прокатился на нем и мне все понравилось. По кузову единственное сказал, что предыдущий хозяин в него стукнулись в задок, но я прикинул, что задок не страшно, главное перед и поэтому не смутился этому. В машине лежала аптечка родная с завода, подставка под телефон, родная магнитола, кассетница. Естественно это я все убрал и лежит у меня в комнате.
Забрал я ее и начал радоваться и до сих пор радуюсь. Естественно, начались проблемки по ходу эксплуатации, а после того, что она долго стояла я и предположил, что начнутся. НАчал менять все и делать записи. ИТак:
На пробеге 176 тыс поменял Масло в коробке механической, масло в редукторе, жидкость ГУРа и все залил оригинал, бутылочки на долив остались. Масло в редукторе менял у оффициального сервиса и там же покупал масло, чеки имеются. ГУР у Жени, а в коробке в другом сервисе. Вместе С жидкостью редуктора поменял Сальник Хвостовика.ЗАменил Сальник Коленвала, Ремень приводной.
Данные с моих записей:
9 июня  2011 года пробег 186000
1. Подушка двигателя 2 шт.  Lemforder  29756 01, 25405 01 (внутри идут  BOGE, и правая и левая одинаковые)
2. Подушка коробки передач  Lemforder 1251601
3. Верхние рычаги 2 шт. TRW - JTC 982, TRW - JTC 983 (идут в оригинале)
4. Заменил рулевую трапецию  (Lemforder  - 10749 01)
5. Рулевой амортизатор – демпфер  (Stabilus - 0305 CA)
6. Втулку маятника –  (Lemforder -13501 01)
7. Плавающие сайлентблоки -  (A  2203520227)
8. Втулки стабилизатора все –  (A  202 323 02 85 2шт. , Lemforder -  1121402 2шт.)
9. Масло ELF 5W*40
10. Маслянный фильтр Mann-HU 727/1 X,
11. Воздушный фильтр Mann C 30 195/2,
12. Салонный фильтр  Mann -CUK 2897,
13. Свечи  BERU 14 FGH-8 DTURX 0
14. Передние тормозные диски АТЕ
15. Задние тормозные диски
16. Предние колодки АТЕ
17. Задние колодки ATE
18. Датчик Износа тормозных колодок передних TRW

4 Ноября 2011 года пробег 189800
1. Заменил тормозную жидкость ELF.
2. Замена всех прокачных штуцеров  (оригинал)
3. Заменил задний тормозной правый шланг.
4. Замена топливного фильтра.

12 Декабря 2011 года пробег 196 000
1. Замена моторного масла ELF 5*40
2. Воздушного фильтра  Mann C 30 195/2
3. Сливную пробку
4. Коромысло мех-ма тяг газа М111  A 111 070 45 21
5. Ролик       A 111 072 00 93
6. Лягушку  A 0015450109

21 Января 2012 года пробег 199 200
1. Замена свечей БОШ
2. Замена штуцера (сеточка)
1 Февраля 2012 года пробег 200 300
1. Замена Демпфера натяжителя ремня Стабилус
2. Замена ролика натяжителя ремня    Лемфедер

Какие проблемы в машине: Приговорили СайлентБлок Редуктора, один аммортизатор.
Уже купил 4 аммортизатора BOGE.  Купил Рабочий Целиндр сцепления ATE.
По кузову как и у всех машин этих лет есть дефекту.
Масло не жрет, Конде кстати заправил в мае прошлого года и кондей заработал отлично, расход бензина 10-11 литров, обороты не плавают, мотор в отличном состоянии. В морозы не подводил, заводился нормально, за эту зиму всего один раз было, когда он не завелся с первого раза, это потому что заправился на галимой заправке.
Вот такая краткая история.
89265579771. Москва
http://uploads.ru/t/e/M/q/eMqlp.jpg
http://uploads.ru/t/3/b/4/3b4rL.jpg
http://uploads.ru/t/f/L/h/fLhcI.jpg

Отредактировано Будулай (2012-05-12 12:39:54)

2

блин!!!
вот бы такого .. УНИВЕРСАЛА!

удачи в продаже, дружище.

3

Спасибо Лукас))))Если продам своего и успею купить 124 вариант который нашел, но поделюсь тут своими эмоциями))))))

4

Казалось бы столько всего сделал осталось только ездить и наслаждаться а ты продаёшь. Ведь 124 тоже не новый,полюбому начнёт тоже просить.Извини,это просто моё мнение.А так удачи в продаже,теме АП!

5

Я всегда хотел 124, но на тот момент, когда я искал машину, тогда были одни дрова. Но вот тут реально попался вариант хороший, просто фанатию от 124. Вот нравится и все. Придется вложить, вложу.

6

Будулай написал(а):

Я всегда хотел 124, но на тот момент, когда я искал машину, тогда были одни дрова. Но вот тут реально попался вариант хороший, просто фанатию от 124. Вот нравится и все. Придется вложить, вложу.

ух как я тебя понимаю, сам также сменил 202го на 124го, ничуть не жалею, отличный аппарат, если нашел живого бери, не пожалеешь..)

7

wlker написал(а):

ух как я тебя понимаю

+1

8

Мне на олдмерине 124С оч нравится зеленый,450тр окуенное сост.

9

Два дня назад поменял Амортизаторы фирмы Боже.
Машина которую я хотел продали и теперь свою продаю не спешно и цена 300000.

10

Год все же наверное 96. Так как дорестайловая машинка.

11

Не 96, а 97 в ПТС так написано месяц февраль кажется. По вину можешь проверить. Это переходная модель.

12

Будулай написал(а):

Продам Своего Мерина

А чё с кузовом-то? ;)
Странно: в тот же день через 7 часов после данной объявы ты готов к покупке кузова... 
Сорри, конечно, праздное любопытство, не более ...  :smoke:

13

Зачетный мерс,ухоженый,чистинький :flag: Удачи тебе в продаже!

14

Извозчик
Ты че следопыт чтоли? Ты хоть читай внимательней чтоли. Я не писал что хочу купить или поменять кузов к твоему сведению. Поэтому не надо мне приписывать того, чего я не говорил ок?
Я просто поинтересовался данным вопросом потому что мы тут с пацанами на эту тему общались и кое кто подумывал над этим. Так что не делай нелепых выводов.

15

Go7a спасибо)))

16

Да кстати или обменя на ваз 2114 или 21124. Чтобы не задавали глупых вопросов заранее поясняю, что ВАЗ нужен для моего брата, он мне за него денежку отдаст)))))

17

Будулай написал(а):

Да кстати или обменя на ваз 2114 или 21124

тогда надо написать какой год тебе нужен, а то бывают вазы дороже мерседесов)). машинке АП!!!

18

UVN написал(а):

тогда надо написать какой год тебе нужен

НАчиная от 2007 года.

UVN написал(а):

машинке АП!!!

Спасибо.

19

Машинка зачетная :cool: Удачи тебе в продаже :flag:

20

купите машинку))))

21

срочно отдам за 275 тыс.руб.

22

берите на мой взгляд хороший аппарат и цена прям айс!

23

liveset написал(а):

liveset

спасибо за поддержку))))
Пока цена такая. Подвернулась машинка  за хорошие деньги. если не успею купить , то опять буду продавать не спешно.
Бартер уже не актуален.

24

Будулай, на автосру то весит? :)

25

Викинг написал(а):

на автосру то весит?

Висел, уже не весит. надо будет закинуть. )))в течении двух дней хочу закинуть, просто надо фотки сделать. а машина грязная.

26

Так закинь, быстро уйдет :) Тебе тот 210-ый чтоль понравился? :)

27

Викинг написал(а):

Викинг

Нет не 210, хотя прикольный аппарат.
Ты не поверишь родственник говорит, что тайота камри отдаст за копейки, дешевле  на 100000 тысяч от самой дешевой что там есть))))))вот если успею, то возьму. если нет, то не судьба.

28

Будулай, хочешь обижайся, хочешь нет, но это уже не Мерс, как бы ты с ней не разочаровался... ((( Я так понял речь про рогатую?

29

Нет, речь про уже предпоследнюю модель. Да вроде хвалят машину эту. 
А с термином ОБИДА я не дружу, поэтому никаких обид.

30

http://is.auto.ru/catalog/images/f0/37/f037ca64.jpg

Эта? Если да, то удалось в такой посидеть/пощупать/поразбирать в новенькой и немного покататься в слегка б/у, ИМХО если бы мне дали ее в качестве рабочей машины, было бы супер, себе личной не взял бы)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Своего Мерина W202 C180 Механика 1997г. Москва