C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю переднюю подвеску, Ростов на дону


куплю переднюю подвеску, Ростов на дону

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куплю переднюю подвеску, Ростов на дону

Отредактировано Blin61 (2012-03-05 18:39:54)

2

Я бы на твоём месте писал, что конкретно тебе нужно! И город в названии темы! :mad:

3

Zhelob написал(а):

Я бы на твоём месте писал, что конкретно тебе нужно! И город в названии темы!

так я и написал!!!  "КУплю переднюю подвеску" это значит целиком! а город тут причем?! транспортные компании никто не отменял

4

Blin61 написал(а):

а город тут причем?! транспортные компании никто не отменял

тут на форуме так принято :hobo:   что бы каждый раз не приходилось  открывать тему и выяснять -что да как и где

5

Kliment73 написал(а):

тут на форуме так принято

ясно! исправимся

6

Я вот собираюсь подвеску менять полностью. Новая уже куплена, жду когда педаль сцепления придет ориентируют на 15 марта поставку и буду менять. могу подарить подвеску.Если тебя конечно сроки не поджимают. морочиться с отправкой не хочу, если есть знакомые в Москве, смогу им передать.Если заинтересовало,пиши в личку.

7

Blin61 написал(а):

это значит целиком! а город тут причем

таковы правила этого раздела.

8

gurza написал(а):

таковы правила этого раздела.

уже понял!!!

9

Blin61 написал(а):

куплю переднюю подвеску, Ростов на дону

есть передняя подвеска бу в оч хорошем состоянии!!! также отдельно есть передние аммо с виду новые, но они чуть бу!!!

10

tsepi4 написал(а):

есть передняя подвеска бу в оч хорошем состоянии!

сколько за 4-ре рычага?! пружины уже купил, с аммо тоже вопрос отпал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю переднюю подвеску, Ростов на дону