C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой красный Мерен


мой красный Мерен

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ребят я вот звонил по разборам и искал капот, тут мне тип говорит рестайл 8000р а до рестайл 6000р
и меня начало мучить вопрос, разве в капотах есть разница ресайл и до рестайл????

62

smbo написал(а):

разве в капотах есть разница ресайл и до рестайл

вроде как нет

63

Andrюxa написал(а):

вроде как нет

ну и я так же думаю, наверное новичок в этом деле не знает еще)))))

64

smbo написал(а):

наверное новичок в этом деле не знает еще

может попутал с крышкой багажника, они то точно отличаются

65

Andrюxa написал(а):

может попутал с крышкой багажника, они то точно отличаются

)))) не думаю ведь крышка багажника столько денег не стоит, стоит только новая в магазине))))))
а кстати чем отличается крышки багажника??

66

углами по ходу!!??! на рестайле аля типо спойлер а до рестайле просто круглый

Отредактировано smbo (2012-03-10 14:06:36)

67

smbo написал(а):

вот такая беда теперь у меня

Не переживай это все мелочи. У меня почти такой удар был вправо, только по хуже на капоте рога загнулись + фара+решетка ну и бампер. Капот отрихтовали, бампер восстановил. Поменял только решетку и фару. С фарами можешь не заморачиваться просто купи такую valeo на разборке. Если будешь менять бампер бери только оригинал, остальное все лажа. Удачи в восстановлении.

68

Revz написал(а):

Не переживай это все мелочи. У меня почти такой удар был вправо, только по хуже на капоте рога загнулись + фара+решетка ну и бампер. Капот отрихтовали, бампер восстановил. Поменял только решетку и фару. С фарами можешь не заморачиваться просто купи такую valeo на разборке. Если будешь менять бампер бери только оригинал, остальное все лажа. Удачи в восстановлении.

)))) ну да, у меня тоже рога загнулись, ну решётку уже купил фару поставлю как советуешь, бампер не буду менять он целый покарска и все, вот уселитель бампера точно надо менять он ушел на 10 см, спасибо дружище за совет)))) :cool:

69

Ай какой красавец ! Как же я люблю красивые Mercedes-ы !!! :love:
Жаль, конечно, что помял чуток, но не расстраивайся, это мелочи. Удачи!

70

ну скажем уже не расстраиваюсь))))) теперь думаю о мелочных переделках, после того как сделаю выложу фотки)

71

Капоты не ремонтируются, тем более на 202м смысла нет в этом точно. Жаль что ты не в новосибе, у нас в твой цвет ещё капота 4 есть) Себе такой пришлось брать, рестайл-дорестайл разницы в капоте нет, есть разница только в замке, а то отличается вроде только язычком. Крышка багажника чем рестайл от дорестайла отличается уже обсуждалось не раз, на рестайле есть как-бы полоска выдавленная в нижней её части, а на до нет её.

72

smbo
И не забудь после ремонта ещё поставить площадку под номер на передний бампер;)

73

Zhelob написал(а):

Жаль что ты не в новосибе, у нас в твой цвет ещё капота 4 есть)

а сколько у вас капот стоит???
вот я тоже думаю что разницы ни какой)   а ремонтировать можно но туда придётся килограммами шпаклёвки лепить но мне это на фиг не надо)))))
ок я уже присмотрел решётку
http://uploads.ru/t/i/j/e/ijewg.jpg
вот такой только с надписью мерседес

74

У нас капот в сборе стоит 7000 р. это там где я брал, идёт в сборе с форсунками, шумкой и замком, иногда ещё и со значком.

75

по ходу везде одинаково тут также стоит стандарт 7-8 тыс. а мне голый капот нужен

76

smbo
А у нас одинаково стоят хоть голый хоть нет, бери в сборе, пригодятся детальки, на крайняк продашь их и тогда тебе капот вообще получится дёшево. На форуме кто-то голый капот продавал толи за 5, толи за 6 тысяч в Петербурге.

77

smbo написал(а):

вот такой только с надписью мерседес

А рамочки прикольные, но на мой взгляд уже будет перебор;)

78

Zhelob написал(а):

А у нас одинаково стоят хоть голый хоть нет, бери в сборе, пригодятся детальки, на крайняк продашь их и тогда тебе капот вообще получится дёшево. На форуме кто-то голый капот продавал толи за 5, толи за 6 тысяч в Петербурге.

ну да вариант хорошо :cool:

Zhelob написал(а):

А рамочки прикольные, но на мой взгляд уже будет перебор;)

в реале очень прикольно смотрится, ну грамотно))

79

Zhelob написал(а):

Капоты не ремонтируются, тем более на 202м смысла нет в этом точно.

У Вас не ремонтирут, а у нас все что хочешь сделают. Самое главное чтобы мастер был хороший и руки от куда надо росли )))

smbo написал(а):

вот я тоже думаю что разницы ни какой) а ремонтировать можно но туда придётся килограммами шпаклёвки лепить но мне это на фиг не надо)))))

Мне сделали, до сих пор все хорошо. Сам весь процесс контролировал, никакого кг шпаклевки не было )))) Если нет таких спецов, то лучше купить капот оригинал и не париться. Самое главное не бери китай.

80

Revz написал(а):

Мне сделали, до сих пор все хорошо. Сам весь процесс контролировал, никакого кг шпаклевки не было )))) Если нет таких спецов, то лучше купить капот оригинал и не париться. Самое главное не бери китай.

ну да руки и умение мастера тоже имеет значение ,но еще и имеет значение повреждение, в сервисе мне сказали можно сделать но лучше купить другой, лучше бу оригинал чем новый китай согласен))))) по моему китай даже по зазорам нормально не встанет)))

81

smbo написал(а):

999 написал(а):

    карбон норм,только оттенок немножко другой надо бы

буду переклеивать а может и оригинальным карбоном сделаю

Подпись автора

    мой красный Мерен

Если надумаешь сделать настоящим карбоном, то всегда готовы поработать) По деньгам зависит сколько деталей будет делаться. Правда если Вы из Москвы.

82

Юрий202 написал(а):

Если надумаешь сделать настоящим карбоном, то всегда готовы поработать) По деньгам зависит сколько деталей будет делаться. Правда если Вы из Москвы.

дружище вот много думал про оригинальный карбон но не как не мог определиться потому что не знаю сколько мне это встанет, скажи пожалуйста сколько будет стоить, у меня получается 5 деталей, но они все разного размера так по фоткам думаю можно определить сколько это встанет.     из Москвы)

83

smbo написал(а):

у меня получается 5 деталей

да вроде все 8 (сабля,кондей,акп,подлокотник + 4двери).... а иначе не вижу смысла :dontknow:

smbo написал(а):

много думал про оригинальный карбон

внедряй, - пленка ужос!!!!
ЗЫ авто в ОЧ красивом "девчачем" цвете! (шутка) .....цвет правильный! :flag:

84

Добрый день,
не надумали продавать? Я бы забрал.

85

Almay написал(а):

да вроде все 8 (сабля,кондей,акп,подлокотник + 4двери).... а иначе не вижу смысла

двери пока подождут)) мне щас главное среднюю консоль сделать)))

86

alexbox87 написал(а):

Добрый день,
не надумали продавать? Я бы забрал.

пока не думаю о продаже))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой красный Мерен