C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Рывки при движений назад АКПП


Рывки при движений назад АКПП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят помогите.Сегодня весь день ездил на авто,АКПП работало исправно,не было Никаких проблем.2 Часа назад решил заехать в кино.Оставил авто пошел смотреть фильм.Через 2 часа вишел из кино завел авто,на улице +8 прогрел авто(темтература была чуть больше 40 но всетаки минуту погрел)включил заднюю передачу и я был очень испуган когда почувствовал 2-3 рывка и еле еле поехал назад,проехал метра 1,5 и включил D,авто поехало как должно ехать,т.е никаких проблем при движений вперед.Когда сдавал назад был очень маленький уклон,подумал эти рывки поэтому и были,остановилься на ровной части дороги,включил задьнюю и опять теже рывки.Завтра еду к мастеру посмотрим что скажут,но масло и фильтр точно поменяю.У меня осталос впечатление что проблема в масле,может его не хватает ну или еше что-то.Ктонибудь скажите в че может быть проблема?
Авто С280 1995 АКПП 722.424

Отредактировано Go7a (2012-03-04 09:29:32)

2

Кто-нибудь подскажите в чем проблема?

Отредактировано Go7a (2012-03-04 09:30:22)

3

Парни,я ф...ю  :crazyfun: Утром завел авто,поехал к мастеру,по дороге еще раз проверил,проблема все еще присутствовала,приехал к мастеру,посмотрели уровень,и пригодность масло,все в норме,показал уме проблему,сказал это точно не из-за масла,посоветовал поехать к человеку который работает именно на нашим коробках,ну поехал я к нему.Он сел в машину говорит поехали посмотрим,вперед едем все отлично,тепер говорит давай назад посмотрим,нашли небольшой уклон,и включил заднюю,и о Чудо!!!,она едет как нивченм не бывало.Я в шок!говорю ему не может быть,даваи на ровной части дороги посмотрим,он говорит давай,проверили,все в норме.Вообщем я не знаю что там было,но теперь авто едет также как было до этого, т.е идеально(тфу тфу тфу).Записал номер мастера,если что поеду к нему.Люблю я своего Мерсика.Никогда его не брошу,потомучто он хорошиий  :cool:

Отредактировано Go7a (2012-03-04 11:51:26)

4

Мож ошибка была какая то  ).

5

korew55
У моей коробки нет никакой електроники,она даже на диагностике не проверяеться,там все механическое,так что не могло быть никакой ошибки,что меня и удевляет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Рывки при движений назад АКПП