C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » 4 октября у Кулича днюха.


4 октября у Кулича днюха.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Поздравляю сегодня тебя. Так как завтра не смогу. Всего тебе хорошего, удачи и найти ту машину, которая будет по душе

2

Кулыч, поздравляю тебя с Днюхой! Желаю всего и побольше.
Чтобы ты так жил.

Отредактировано ProХвост (2008-10-03 12:59:28)

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

4

Да Кулыч с наступающим!!!!Завтро тоже не смогу!!!!!Здоровья тебе самое главное ,а остальное всё будет!!!! :shine:  :shine:

5

C НАСТУПАЮЩИМ!
С тебя как всегда фотки зачотных пелоток!

6

Присоединяюсь к поздравлениям!! И пусть тебе подарят 230К Элеганс в фуле!

7

Кулыч, поздравляю!!!!  Пусть у тебя будет вот такой "фул фарш" :D
http://keep4u.ru/imgs/s/081003/74/7476d7777a2149ce46.jpg
(Напоминаю: до нов года осталось 87 дней)

8

С днюхой кросаФФчег !!! Всего тебе самого наилучшего . И поскорее обмыть свежекупленный 202 . ))))

9

Кулыч, с юбилеем!!!!
От всего сердца желаю сохранить верность своим мечтам, чувствовать время и никогда не останавливаться!

10

с днем рождения и за сбычу мечт)))))))) http://www.x-top.org/prikol/images/2007/06/15/46c0d59956ef2.jpg

11

Кулыч, мои поздравления! Расти большой, не будь лапшой! Желаю здоровья и удачи!

12

С ДР друг.. всего всего тебе наилучшего..И суперского железного коня под тобой, ичтобы не ломался никогда...пух.. :playful:

13

С днем варенья !

14

Поздравляю!
Всего тебе самого хорошего, успехов во всех начинания, крепкого здоровья!

15

С прошедшим Днем рождения!! денег,подруг и сил все это освоить!!!

Отредактировано Вовчик (2008-10-05 11:28:54)

16

Поздравляю!

17

Вчера приехал из Харькова, поэтому поздравить не смог. Исправляюсь))) С днюхой тебя, и за сбычту мечт!

18

Кулыч  3ий день в эфир не выходит. Видать юбилей удался! :flag:
( не дай Бог, нарезался и опять права проэпал  :D  :D  :D )

19

Мда , там в впрямь поди всё оооч. гатично удалось. )))

20

Almay написал(а):

Кулыч  3ий день в эфир не выходит. Видать юбилей удался!

Без машины парень. Вот и отрывается пока не купил её

21

Андрюха! И я присоединяюсь к Поздравлениям!

22

С прошедшим, счастья и денежков побольше :flag:

23

Кулыч, с прошедшим тебя!!!! Присоединяюсь к всему выше сказанному!!!   :flag:  :flag:  :flag:

24

поздралям, всего всего всего.....!!!!!

25

А Кулыча всё нет...
Вернись наш друг....

26

Мои поздравления!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/081006/fa/fab344fe5e236d9024.jpg 
Вот так будет получше! :cool:

27

Да уж. Я за него стал переживать

28

Кто идёт за пивом (с)  :rofl:

29

Чуть такой праздник не пропустил! Кулыч, с Днем Варения!  :cool: ЫЧ

30

Всем привет  :flag:  !!!!!! Ребята ооооочень приятно за поздравления . Спасибо огромное .... Блин очень тронуло . Только сегодня приехал домой . Всё это время отмечали  :rolleyes:   Денег ушло немерино..... Ну зато запомниться всё. Ещё тока одна хрень произошла . По поводу прав чуть не отобрали ( Не знаю какой там срок , но точно болшьше 4 месецев ) ща раскажу как всё было .
Дружище дал мне свою машинку ( BMW E-30 90 г.в ) на 1 день как раз на мой день рождения ( типо людей перевести , алкоголь и всё такое )  ну так вот  17 часов дня полёт нормальный . Заехал в магазин докупить запивки тока начал отъезжать от магазина ( Скорость ну может 5 - 7 км/ч )  и тут мне в морду прилетает Мурзик ( 202 цешка тока универсал, хозяина знаю ) За рулём был не он . Короче все обожратые наглухо детишки у которых даже нету прав ещё .... Решили ментов не вызывать , а расплатиться на месте . Пришёл папа этого дурочка который въехал в меня и заплатил 6 000 ( Этого хватит . У меня фара , поворотник и бампер . Фару и поворотник купил (2500 вышло всё ) , а вот бампер никак немогу найти Может подскажите где купить можно ... ) , а у цешки крыло под замену , капот гармошкой , бампер , фара , поворотник , решетка . Как так он умудрился разбить это всё об меня досихпор удивляюсь ....  Ну так вот дали мне денег и я начинаю уезжать . Ментов никто не вызывал но тока я отъехал как они появились и погнались за мной . Догнали отнали права  :'(  и заставили вернуться на место ДТП. Короче получаеться такая херня я им сказал что мы решили всё на месте и претензий больше нету ни у кого , а они оказываються знакомыми тех уродов которые въехали в меня . И они делают такую штуку типо за мерином кто был они были не пьяные ( На продувку вести отказались ) , а виноват во всём я и + ко всему я ещё и покинул место ДТП и меня лишают прав и типо я буду делать этот Мурзик :dontknow:  ( Совсем волки аху... короче обнаглели ) . Слава богу что всё это произошло в моёр р-оне где мне могут помочь энные люди . Приехали и одним звонком заткнули ментам рот , они отдали мне права и извенились . Я сел в машину и уехал . Что было дальше с теми на мерседесе я незнаю . Ещё меня ждали люди , а я потерял часов 5 с этим всем . Поэтому и пришлось  отмечать днюху чуть подольше запланированного  :jumping:  Вот теперь сижу с больной головой и ещё она забита где взять бампер ( И хозяин машины мозг кампасирует ))  )   Короче так и отметил днюху .  Спасибо ещё раз за поздравления ооочень тронут  :love:
P.s На ошибки не обращайте внимания  :mybb:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » 4 октября у Кулича днюха.