C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Предохранители в багажнике.


Предохранители в багажнике.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста,за что отвечает предохранитель номер 4 в блоке в багажнике. Машина не закрывается, вакуумная система не работает. Полез смотреть туда, а он оплавлен весь. Прошу ответить кто знает, а не посылать в поиск, я с телефона в полевых условиях пишу :)

2

И еще, куда смотреть, если не работает цз, ни с ключа и с кнопки в салоне, открытие багажника, подголовники? То работает, то нет.

3

Vеталь написал(а):

предохранитель номер 4

подголовники, замок багажн и обогрев зад стеклаhttp://uploads.ru/t/C/i/Q/CiQY0.jpg

под крышкой вапщето табличка есть....

Vеталь написал(а):

куда смотреть

все остальные предохранители

Отредактировано Almay (2012-03-03 17:16:00)

4

Vеталь написал(а):

Подскажите, пожалуйста,за что отвечает предохранитель номер 4 в блоке в багажнике. Машина не закрывается, вакуумная система не работает. Полез смотреть туда, а он оплавлен весь. Прошу ответить кто знает, а не посылать в поиск, я с телефона в полевых условиях пишу

Сейчас залез в свою машину (тоже С180, 2000 г. - по идее в маркировках предохранителей расхождений быть не должно). У меня бумажка на немецком и с оборотной стороны - на англ. С немецким не очень, а вот с английским я на "ты". Короче, предохранитель номер 4 завязан на: центральный замок, автозапирание дверей при начале движения, систему обогрева остаточным теплом двигателя, нитевой обогрев заднего стекла, откидывание задних подголовников, дистанц. открывание багажника.

Отредактировано Снайпер (2012-03-03 18:33:32)

5

Спасибо большое. У меня бумажки там нету, там и от крышки то одни воспоминания остались... Значит, это изза этого предохранителя у меня не открывался багажник и не закрывалась машина? Там какой понимал должен стоять по таблице? У меня стоит 40 ампер, весь корпус предохранитель оплавился, но пить вроде не сгорела...

6

Там судя по таблице вообще то на 40А стоять и должен (оранжевый). Попробуй поменять, при замене посмотри - плотно ли садится? Если посадочное расшатано, может коротить.

7

Снайпер написал(а):

по таблице вообще то на 40А стоять

да там и гнезда под такой большой нету.....     скорее всего на 30а

8

Almay написал(а):

да там и гнезда под такой большой нету.....     скорее всего на 30а

А кто сказал что там стоит большой? Гнезда под большой 40-амперный - верно, там нету, но там стоит именно 40-амперный - только маленького размера. (тоже оранжевый, но по размерам как стандартные на 10А, 20А или 30А). Если что - завтра могу сфотать и выложить (сейчас на стоянку переться влом)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Предохранители в багажнике.