C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продма/поменяю 203 на мурза в районе 300 тр с вашей доплатой (Пенза)


Продма/поменяю 203 на мурза в районе 300 тр с вашей доплатой (Пенза)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Приветствую! всвязи со сменой работы возникла необходимость иметь 2авто на семью,принято решение поменять мурза 203 на мерс подешевле с целью купить второго мурза на разницу в цене.
Ссыль на тему с фото и описанием проделанных работ по 203: Шрек (темно-зеленый W203 С200К 03').
Цена 560тр
Рассмотрю все варианты.

Номер кузова WDB2030421A531913

2

Вообще ну нах продажу. Куплю второе авто на время дешевое,203 передумал менять. Это щас опять новую авто доводить до ума(

3

Yuden
Правильно, снимай с продажи. Лучше перетоптаться ну дешевом авто, собрать деньги и впоследствии купить что-то получше. Чем менять беспроблемную доведенную машину, которая нравится и во всем устраивает.

4

Yuden, ты жжешь  :D  На Олде последнее время куча Мерсов нормальных продаются по нормальным ценам.

5

Yuden
ну чего закрыть?

6

gurza написал(а):

ну чего закрыть?

погоди до утра...

7

Almay написал(а):

погоди до утра...

)))

8

Викинг написал(а):

На Олде последнее время куча Мерсов нормальных продаются по нормальным ценам.

Например? Я тоже постепенно про второй авто подумываю...

9

ты как a-two занятся нечем

10

А может и продам)) короче как сложится)

11

Это весеннее обострение, у меня сейчас так же :D

12

А я свой 203 не продам, 140круб вложил... вот сейчас цепь махну и буду кататься, только масло меняя =)

Отредактировано Илюша (2012-03-06 12:38:41)

13

Я тоже задумываюсь о второй машине, смотрю CRV I, =)

14

Всем весенняя моча стучит в голову)))

15

9-го буду в Москве одним днем.Если кому интересно посмотреть машину,можем пересечься

16

Жаль, что не 10-го - у нас клубная встреча... Насчет 9-ого не знаю пока, если что - звони. И да, ты там Океанычу визит задолжал :)

17

free'n'murz
спасибо за гостеприимство:) я чай забрал и обратно тронулся сразу:) до темна уже дома был

18

АХтуально:)

19

Весна:) нет что ли ни у кого желания обновить автопарк?)) у меня всегда по весне такие обострения были)))

20

http://s017.radikal.ru/i423/1204/6a/861475080011.jpg

21

на что менять собрался ?

22

а мне два года назад моча в голову...
1апреля купил игрушку для дочки: "аптомобиль" ... ОКА!
они почти ровестники по 10ть лет

23

у меня тоже такие симптомы по весне хочу 2ое авто ну так чисто ушатывать приору может какую ахаха

24

александр w202, а вот это - точно клиника!!! :) мало того, что корыто мегадорогое, так еще спорный вопрос, кто кого раньше ушатает: ты ее или она тебя... :crazyfun:

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

на что менять собрался ?

себе 202 хочу,жене-что то в районе 250-300 р на акпп

26

Yuden
если не секрет продаешь изза того что жене нужна машина или просто 202 тебе больше понравился ?

27

Не секрет-два авто надо,а 202 -форева:)
Ну так еще 208 и 210 рассмотрел бы,если не обмен

28

продал

29

Yuden
Ого :O Поздравляю,на что собираешся пересесть?

30

спс, ды тут не знай поздравлять, не знай нет).. с 203 было жалко расставаться,  хороший он был... Чел очень благодарил за его состояние0
грит 4 месяца искал в таком состоянии))

пересяду наверн на 202 ,если найду достойны и по адекватной цене
жене можт ауди смотреть бум, или 208


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продма/поменяю 203 на мурза в районе 300 тр с вашей доплатой (Пенза)