C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обрадовали с утра


Обрадовали с утра

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Козлы, выбили уголок задней двери, тот что стекло треугольное. Потом опустили ручкой стекло боковое (оно у меня не электрическое) и качественно обшарили машину. В итоге нашли под сидентем КПК (АСУС 636), сняли кредл от него с лобового. А больше у меня в машине ничего не было. Через две машины от меня стоит ВЕКТРА Б универсал, у них без уголка задняя дверь, так вынесли все стекло двери. А машина у него затонирована, так и лежит рядом с машиной квадрат битого стекла наклееный на пленку. Может еще у кого во дворе что нить сперли, не знаю, выезжал от дома по темному. Оставил владельцу ВЕКТРЫ визитку под дворником со своим телефоном, может он что знает.
В общем посмотрел на Экзисте, стеклышко стоит около 800 руб. Но там много каких то кодов. Как подобрать правильное стекло???

Отредактировано Игорь (2008-10-03 07:46:01)

2

:angry: УРОДЫ!

3

Вот СВОЛОЧИ!!!!!  :mad:

4

вот уроды!  а стекло везде одинаковое: и на стоке и на рестайле. разница только в правой-левой стороне. на стеклосервисе парни должны быть в курсе

5

Игорь сочувствую, у меня точно такая же херня была месяца 4 назад.
Приехали с девушкой на рынок, сходили купили что надо пришли к машине, посидели минут 10 и опять решили пройтись, все вещи из салона переложили в багажник, чтоб не мелькало. Отлучились на мин 30, приходим, а у меня (как и у тебя) разбита форточка (правой стороны от водителя) и стекло опущено. Думаю вот сцуки и ничего не взяли, а потом только дошло, что в подлокотнике цифровик лежал (фотик). Суки сперли. И это происходило днем, что там говорить про ночь. Сегодня плохо спал, все переживал за машину, хоть и стоит прям под балконом (1 этаж). Надо искать нормальное место «парковки».
Стекло тож брал в районе 800р, а номера не скажу, просто по win’у подобрали.
Устанавливать не сложно, сложней морально что козлы какие-то в машину лазили.
(небольшой совет, когда будешь эту форточку заводить в «раму» маслом смажь)

6

Козлы мля!!! капец!
гребаных наркоманов отстреливать надо!

7

От этого никто не застрахован. Дело житейское. Уродов полно. Намного хуже, когда черепок ломают за рубль за двадцать.
Не растраивайся Игорь. КПК наверняка уже себе присмотрел получше, посто считай, что старый сдох.

8

От ______ , сочуствую , поганый осадок такой потом остаёццо.

9

Помню по старой машине было такое,просто уроды конченные :hobo: руки по отрывать козлам  :mad:

10

Мля у меня еще хуже.. Неделю назад долбаные газелисты из 7 континента разбили  заднюю правую фару. 4 дня назад попали в яму на AVEO девушки - диск - резина хз что с подвеской. 3 дня назад сорвали у меня и у нее задние значки поковырялись отверткой. У нее нет значка у меня оторвали кружок. СЕГОДНЯ все как у Игоря только дернули магнитолу. Написал заяву ментам. Магнитолу не жалко там она полу живая была. Гораздо обиднее стекло.

11

игорь если нужна КПКашка-свисти у меня валяетться HP 2490. лежит  без дела, так же к ней есть gps приемник и все необходимые провода с удовольствием поменялся бы на что нибудь.

12

Комиссар написал(а):

игорь если нужна КПКашка-свисти у меня валяетться HP 2490. лежит  без дела, так же к ней есть gps приемник и все необходимые провода с удовольствием поменялся бы на что нибудь.

спасибо за предложение. Не отказываюсь, тока надо просмотреть характеристики.

Самое хреновое, что стекло форточки у универсала, другое, чем у седана. А универсалов раз два и обчелся.
Но уже есть положительный момент. Обзвонил всех и все, в евроавто б\у стекло нашел, правда по цене как новое. Но плюнул на это, у всех дилеров 2 недели доставка.
А положительное то - что стекло которое нашел по телефону, уже лежит в машине у соклубника Виктора (универсал серебристый С200К), и еще одна вкусняшка, машина с клеймом мерседеса, ииии.......................год выпуска совпадает с моими стеклами.
Комиссар, счас буду смотерть что за девайс у тебя

13

Комиссар
Хороший аппарат. Смотри личку

14

AZAROV написал(а):

поганый осадок такой потом остаёццо.

Осадок действительно хреновый

15

Morozik написал(а):

Козлы мля!!! капец!
гребаных наркоманов отстреливать надо!

+1

16

Игорь написал(а):

Самое хреновое, что стекло форточки у универсала, другое, чем у седана. А универсалов раз два и обчелся.
Но уже есть положительный момент. Обзвонил всех и все, в евроавто б\у стекло нашел, правда по цене как новое. Но плюнул на это, у всех дилеров 2 недели доставка.

Цена вопроса? Я кстати взял с разборки за 500р.. Везде за 1000 предлагали..

17

Обидно блин, какой район?

18

Ant0n написал(а):

Игорь сочувствую, у меня точно такая же хе**я была месяца 4 назад.

+10% за нецензурное выражение
С Уважением, Arif

19

Arif написал(а):

+10% за нецензурное выражение
С Уважением, Arif

это как?
+10% к чему?
+ это в теме Флейм - свободное общение
+ не оскорблял.
?
:confused:

Отредактировано Ant0n (2008-10-03 18:52:38)

20

Ant0n написал(а):

+10% к чему?

Изменение в работе модераторов

Ant0n написал(а):

+ это в теме Флейм - свободное общение

А какая разница? Или где-то написано что во Флейме разрешены нецензурные слова?

Ant0n написал(а):

+ не оскорблял.

Я ясно написал - за нецензурное выражение.

За оскорбление можно сразу и бан получить :)

21

Antonio написал(а):

Обидно блин, какой район?

Рязанский проспект

22

lolhunter написал(а):

Antonio написал(а):
Обидно блин, какой район?Рязанский проспект

А причём тут Рязанский проспект? Я спрашиваю в каком районе машину вскрыли у Игоря.

23

Antonio написал(а):

А причём тут Рязанский проспект? Я спрашиваю в каком районе машину вскрыли у Игоря.

аа)) Я думал у мну)

24

Antonio
Колтуши. Там новый микрорайон.

25

Вот и меня с утра обрадовали. Сперли заглушку с порога. Мелочь но неприятно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обрадовали с утра