C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Компьютерная диагностика на ошибки(Санкт-Петербург)


Компьютерная диагностика на ошибки(Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собственно сабж....подскажите точный адрес, а то спрашивал в нескольких сервисах(в районе фучика, салова) все говорят, что такие старые(у меня 38-pin разьем) мало где диагностируют теперь...

2

На Краснопутиловской сервис "Мерседес" диагностируют. 1300р.

3

спасибо) он у нас всего один что-ли, или просто ты только этот знаешь?)

4

karbofos написал(а):

все говорят, что такие старые(у меня 38-pin разьем) мало где диагностируют теперь...

что за бред то?
Я еще понимаю если бы про 16 пиновый разъем такое сказали бы. Но про 38 пин, который стоял практически на всех 202, 208, 210 и у поздних 140

Что тебя беспокоит в машине то? Зачем хочешь на диагностику?

5

Наверное не один.Просто там мозги не парят, знают куда и как подключаться, умеют читать ошибки и т.д.

6

Игорь, слова не мои)) как говорится "за что купил, за то и продал" ))
пока вроде ничего не беспокоит, просто хочу знать свою машину лучше(все-ли в порядке и т.д.), ну и плюс что бы не заниматься лишним ремонтом, диагностика все покажет если что)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Компьютерная диагностика на ошибки(Санкт-Петербург)