C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет, встречайте, воставший из ада)


Всем привет, встречайте, воставший из ада)

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Ты не депутат случаем? :rofl: Будешь курировать эстетическое воспитание молодёжи :)

62

guron написал(а):

Ты не депутат случаем?

Да я уже давно понял что совершил глупость избрав для себя стезю инженера. Надо было действительно рваться в политику.

63

guron написал(а):

.Пока сам к этому не придёт мы ему ничего не докажем

Блин, вы читайте внимательней) Я же говорю, я согласен с вами и сам люблю OEM, только в данной ситуации замена тюненых   частей это лишние и абсалютно не нужные затраты для меня.Если подводить не будет, буду потихоньку к С46 виду приводить)))

64

OlegGTI написал(а):

Слушай) я всё знаю. А ты пожалуйста иди убейся об стену или сходи в гараж и выстави нормально зазоры на своём разноцветном ведришки с "цыган пакетом".

Да кэп ) Плохо знаешь, на фотке рестайловая крышка и рестайловый бампер. Зазоры у меня заводские, я в отличие от некоторых не менял двери и не тянул стойки ) Ты называешь заводской хром цыган-пакетом? Хммм... Хотя для владельца японского бюджетника наличие хрома, наверное, дико. И таки лучше цыган-пакет, чем попугай ара.

максим38rus написал(а):

хватит тут палемику разводить

Тогда смысл твоей темы? Ты выложил фотки, озвучил планы. Ты рассчитывал, что 100% скажет - "Молодец, отлично, продолжай" ?

65

TCooper написал(а):

Тогда смысл твоей темы? Ты выложил фотки, озвучил планы. Ты рассчитывал, что 100% скажет - "Молодец, отлично, продолжай" ?

Gjkyjcnm. солидарен !
А вцелом давайте посмотрим что из этого выйдет ! Может человек вложит лимон и сделает эксклюзив.

66

tatar написал(а):

Может человек вложит лимон и сделает эксклюзив.

Вот вот!!

67

TCooper написал(а):

а фотке рестайловая крышка и рестайловый бампер. Зазоры у меня заводские

Бампер дорестай!!!! крышка да, рестайловая.зазоры у тя подстать автовазу!!!! и машин у тя неачем, а ты докопался до машины которую только начинают приводить в порядок.и не надо завидовать моему бюджетному самураю

Отредактировано OlegGTI (2012-03-03 12:27:22)

68

OlegGTI написал(а):

ты и на такой не заработал.

lurkmore.to/Сначала_добейся , я оруууу. Форумчане не парьтеся, ТС здесь ненадолго.

Отредактировано Medvedev (2012-03-03 12:40:53)

69

Medvedev написал(а):

lurkmore.to/Сначала_добейся , я оруууу. Форумчане не парьтеся, ТС здесь ненадолго.

похоже да )))
http://s.lurkmore.to/images/9/9d/Dobeisa.jpeg

70

Чтож вы все зависливые такие?))) над картинкой поржал). Ну просто вот TCooper все пишет что все говно, лансер бюджетный(700тыс)
, хотя у самого 15летний расколбас за 200тыс -это ли не бюджетная машина, повесил хром ручки и думает пиздец у него новый С -класс. а я вот сморю ну не о чем у него машина, свою бы в порядок привел потом критиковал. сапожник без сапог.

71

OlegGTI написал(а):

Ну просто вот TCooper все пишет что все говно, лансер бюджетный(700тыс)

Так, а вот теперь давай ищи в его постах эти слова, иначе ты сам понимаешь кем ты автоматом прослывешь)))

OlegGTI написал(а):

хотя у самого 15летний расколбас за 200тыс -это ли не бюджетная машина

Обсуждалось не раз, купить и содержать новую машину ГОРАЗДО дешевле чем старую.

72

Medvedev написал(а):

ТС здесь ненадолго.

Откуда те знать-то??? Одни ванги, я в ужасе что за люди. никакого гостеприимства. зависливые людишки :crazyfun:

73

OlegGTI написал(а):

зависливые людишки

Ну ты можешь и дальше пытаться таким образом свои комплексы компенсировать, но спешу уверить тебя, такой подход здесь не проканает)))

74

Medvedev написал(а):

Ну ты можешь и дальше пытаться таким образом свои комплексы компенсировать, но спешу уверить тебя, такой подход здесь не проканает)))

Ваще пох на твоё мнение, я уже убедился в твоей компетентности. Знаешь в чем твоя проблема? Ты возводишь махнатку на пьедестал :D

75

OlegGTI написал(а):

Ваще все равно на твоё мнение

А зачем ты здесь вообще регистрировался? Чтобы все тебя похвалили? :rofl:

76

Medvedev написал(а):

А зачем ты здесь вообще регистрировался? Чтобы все тебя похвалили?

А как ты думаешь для чего этот форум??

77

OlegGTI написал(а):

А как ты думаешь для чего этот форум??

А ты почему от ответа уходишь?

78

Medvedev написал(а):

А ты почему от ответа уходишь?

Короч, хватит тему засорять

79

OlegGTI написал(а):

Короч,

Т.е. тебя интересует мнение только тех кто тебя будет хвалить? Т.е. ты как мертвец, о тебе или хорошо или никак?  :crazyfun:

Отредактировано Medvedev (2012-03-03 13:17:11)

80

Medvedev написал(а):

Т.е. тебя интересует мнение только тех кто тебя будет хвалить? Т.е. ты как мертвец, о тебе или хорошо или никак?

Не ушёл!)) значит тебе всё нравится.Спасибо, проходите дальше

81

читаю тему-автору терпения и удачи в восстановлении авто.
а в целом:я воспринимаю наш форум,как что то родное-каждый день слежу.  почему то в последнее время иногда появляются новички,которые ведут себя не как члены нашей мерсосемьи-какие то наезды,намеки пошловатые....
Будьте все терпимее в общении-в тулу со своим самоваром не ездят :hobo: раз пришли и решили общаться,учиться чему то,обмениваться информацией,ведите себя корректнее.  :tomato:

82

OlegGTI написал(а):

значит тебе всё нравится.

Т.е. я прав? (Просто дай развернутый ответ что да тебя интересуют только позитивные мнения на твой счет и я больше не буду писать негатив в твоей теме :rofl:  :rofl:  :rofl: )

83

Kliment73 написал(а):

читаю тему-автору терпения и удачи в восстановлении авто.
а в целом:я воспринимаю наш форум,как что то родное-каждый день слежу.  почему то в последнее время иногда появляются новички,которые ведут себя не как члены нашей мерсосемьи-какие то наезды,намеки пошловатые....
Будьте все терпимее в общении-в тулу со своим самоваром не ездят  раз пришли и решили общаться,учиться чему то,обмениваться информацией,ведите себя корректнее.

Спасибо, поддерживаю, я именно для этого сдесь. Просто некоторые не могут раз сказать и остановится, а все продолжают подкалывать и критиковать, можно было бы к новечку как то помягче отнестись) накинулись коршуны)

84

Medvedev написал(а):

Т.е. я прав?

Давай дружить :blush:

85

OlegGTI написал(а):

Давай дружить

Все я забил на твою тему))

86

OlegGTI написал(а):

Спасибо, поддерживаю, я именно для этого сдесь. Просто некоторые не могут раз сказать и остановится, а все продолжают подкалывать и критиковать, можно было бы к новечку как то помягче отнестись) накинулись коршуны)

OlegGTI написал(а):

Давай дружить

ребята-брейк. :flag:  давайте жить дружно.   :hobo:

87

Medvedev написал(а):

Все я забил на твою тему))

Забивать не надо, просто будь дружелюбнее)

88

OlegGTI написал(а):

просто будь дружелюбнее)

Мне сложно придумать что-то более дружелюбное чем:

Medvedev написал(а):

Какая жуть, Олег, верни ему первоначальный вид и это будет самый крутецкий тюнинг для той помойки что мы видим на фото сейчас.

Мерседес в подобном тюнинге не смотрится и смотреться никогда не будет. Хочешь выделиться из серой массы таких же 202х приведи его в идеальное родное состояние, чтобы аж сверкал, на сверкающий идеальный 202й сворачивают голову уж поверь. Таких сейчас действительно мало и денег на это можно вбухать очень много. А с этими жабрами и т.п. колхозом, даже и не понятно что это едет.

89

Medvedev написал(а):

Мерседес в подобном тюнинге не смотрится и смотреться никогда не будет. Хочешь выделиться из серой массы таких же 202х приведи его в идеальное родное состояние, чтобы аж сверкал, на сверкающий идеальный 202й сворачивают голову уж поверь. Таких сейчас действительно мало и денег на это можно вбухать очень много. А с этими жабрами и т.п. колхозом, даже и не понятно что это едет.

Истина !  :flag:
просто тут фишка в другом - машина взята за халяву с рабочими агрегатами ТС хочет с МИНИМУМОМ вложений сделать чтоб оно ездило (поэтому крылья и капот в его планы не входит) тут как я понял никакого проекта нет, просто тупо жоповоз на время

90

прочитал весь этот топик и непонял одного ... когда машину то делать уже будешь ? фотки там итд , один флуд какой то ..... по вопросам реконструкции и определенных тонкостей тебе всегда тут подскажут , а обсуждать "шкуру неубитого медведя"  = как "бабки старые ".. ну вроде тут все взрослые люди   :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет, встречайте, воставший из ада)