C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Помогу снять и почистить ДЗ бесплатно!


Помогу снять и почистить ДЗ бесплатно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогу почистить ДЗ бесплатно

2

macihin
красавчик!  :cool:

3

Респект!!!

4

А у меня дома есть хлебопечка... Кому нужен хлеб приходите!

macihin написал(а):

Помогу почистить ДЗ бесплатно

5

2012 написал(а):

А у меня дома есть хлебопечка... Кому нужен хлеб приходите!

не смешно .....

6

macihin написал(а):

Помогу почистить ДЗ бесплатно

Респект!!!!!!!!Я тоже помогу!!!!!!!!!!!!!!Безвозмездно :flag:

7

вы не дети вроде, а все туда же.
macihin тебе в личку отправил контакты человека который занимается этим на олде.

8

macihin
Нормальная тема! С удовольствием всегда помогаю людям, у которых руки слегка не оттуда растут :D . Готов тоже безвоздмездно помогать в чистке ДЗ и мелком ремонте машины (так как не имею гаража) всем желающим, но к сожалению соклубников с моего города  здесь мало  :(

9

Gurza
Не понимаю о чем вы?какие дети и куда туда же?
Мне кажется форумы для этого и создаются-помощь владельцам - в данном случае W202!!!

10

Мне кажется, gurza просто неправильно прочел заголовок темы.

11

я все правильно прочитал, вместо того чтобы дождаться санкций от администрации вы устраиваете бардак на форуме и в противовес теме, где вас культурно или нет послали, создаете точно такую же для флуда. нучитесь поступать разумно, а не стремиться что-то и кому-то доказать. свою посильную помощь можно предложить в любой теме где она необходима, а так на мой взгляд это похоже на Завтра еду на сервис к Yevgeniy это

12

еще актуально?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Помогу снять и почистить ДЗ бесплатно!