C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пользуешься ты ремнём безопасности


Пользуешься ты ремнём безопасности

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Пользуешься ли ты ремнём безопасности
Да. всегда

68% - 28
Редко. забываю про него...

14% - 6
Нет. не удобно...

17% - 7
Нет. а зачем я всё равно не гоняю

0% - 0
Голосов: 41

31

Не будем забывать что есть случаи когда ремень не спасал, а убивал.
Стараюсь не надевать в городе, не когда не надиваю "на районе", но на трассе заставляю себя.
Не спорю, мне с ремнем удобно, но без него как то лучше себя чувствую.

32

Я на столько привык к ремню.что уже неуютно себя чувствую не пристегнутым. Да и дорогое нынче удовольствие быть не пристегнутым. И кстати всех пасажиров заставляю теперь пристегиваться) Пришлось вытащить из по заднего сиденья замки на ремни)) Раньше про задних пасажиров и не думал напрягать ремнём))

Отредактировано Александр (2008-03-14 14:37:37)

33

А я как-то с детства (когда еще прав не было) начал пристёгиваться на пассажирском сиденье, тогда это было так, по приколу, чтоб никак все )). А потом так привык, что теперь без ремня вообще не могу, пристёгиваюсь всегда и везде, вне зависимости от того, где сижу.  Единственное исключение, это при парковки, когда приходится много крутиться, вот тут ремень действительно мешает. Впрочем даже когда в ГАИ сдают экзамены на площадке разрешают не пристёгиваться. Не давно прокатился на НИВЕ, ремень конечно же пристегнул, но вот там он действительно мешает, очень сильно давит, блокируется при любом резком торможении, а потои не разблокируется. А на Мерсе то он вообще не мешает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пользуешься ты ремнём безопасности