C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пользуешься ты ремнём безопасности


Пользуешься ты ремнём безопасности

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Пользуешься ли ты ремнём безопасности
Да. всегда

68% - 28
Редко. забываю про него...

14% - 6
Нет. не удобно...

17% - 7
Нет. а зачем я всё равно не гоняю

0% - 0
Голосов: 41

1

Всем привет, решил узнать много ли народу пользуются ремнями безопасности…
Лично я всегда, но бывает, что не пристегнусь и когда еду понимаю что, что то не так и сразу пристёгиваюсь :)
С уважением МерЗавец ;)

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-09-29 04:32:59)

2

Пользуюсь всегда.
Как ни странно, мне с ним даже удобнее сидеть.

3

Обязательно цепляю ремень при выезде за город. В городе иногда забываю.

4

за городом 100% в городе 95% пристёгиваюсь.

5

Пользуюсь за гордом

6

Стараюсь всегда пристегиваться. В мерсе хорошо продумана эта система и когда едешь с ремнем, он абсолютно не мешает!.

7

Чаще всего пристёгиваюсь, иногда забываю, но только на начало пути, потом вспоминаю и пристёгиваюсь.

8

Ни разу не пристегивался....,но теперь надо...

9

Ремень с первого января будет караться 500 рублями. покачто 50!!!

10

пунк 1 , хотя иногда забываю, странно раньше не пристегивался никогда, а тут решил себя приучать :)
так теперь без ремня как то неудобно стало )

11

Года полтора назад пристегиваться начал,теперь привык без ремня не могу. :)

12

Пристегиваюсь в городе 90%, за городом 100%.
В нашей машине надо пристегиваться. Иначе сработавшая подушка безопасности может травмировать.А вчера меня везли в Лексусе с рыбалки. Я сидел сзади. И впервые жизни прстиегнулся сидя на заднем сидении

13

Всегда пристёгиваюсь! :)

14

За городом 100%. В городе у нас пристёгиваться не принято. Пока, до 1 января, я думаю.

15

Нигде не пристёгиваюсь

16

Как купил эту машину стал пристегиваться. Безопасность рулит. Да и согласитесь глупо купить лучшую машину навороченную системами активной и пассивной безопасности и похерить все это, примеров масса.

17

помню как то давно еще годика полтора назад никогда не присдегивался.Еще на AUDI ездел решил думаю пристегиваться поездел так через силу дней 5 и забил на это дело. Потом пересел на Мерс тоже не пристегивался несколько месяцов, но тут 4января меня гаяц ночью тормазнул и давай проерять меня бухой я или нет, в итоге понял что я треизвый и говорит 500 руб. за ремень типо, я ему говорю да я еще к закону типо не привык, а он говорит нифига. Я ему говорю давай на месте, раз покарманам а у меня 20 руб с собой было. он тогда чешет ладно я тебе за превышение штрав тогда на 100рублей выпишу, но впредь типо пристегивайся типо тперь закон 500 руб.
С тех пор я начал через силу пристегиваться каждый день.
И сейчас реально ловлю себя на мысли как многие здесь, что без ремня немогу уже ездесть, даже если проехать надо минут 20 всего.
Если начал движение непристегнутым то начинаю себя некомфортно чувствовать пока не пристегнусь. И рулится даже как то лучше с ремнем.!!!!!!!!!!!!!(ИМХО)
Сейчас уже на автомате когда сажусь за руль пристегиваюсь подсознательно.

Странно почему я раньще еще до закона с ремнем не ездел, мне с ним реально удобней как то стало чтоли........

18

Признаюсь честно_ не пристегиваюсь. Знаю_плохо, но ничего с этим не могу поделать. Пытался, но.........и рублем наказывали пару раз, всеравно никак. Мимо поста когда проезжаю, накидываю на пару сек. Да и машины мои так затонированы, что гайцы просто не видят меня внутри.

Отредактировано Edgar (2008-03-01 05:06:05)

19

Обязательно пристёгиваюсь , и пассажиров заставляю... Если не дай бог что, подушка либо не сработает , а если и сработает и убить нах может. И не понимаю разговоров что не удобно , мерсовские ремни вообще не стесняют движений .

20

после нг2008 пристегиваюсь всегда, практически до автоматизма дошло, но бывает и забываюсь, вспоминаю все ли в порядке когда вижу гаишника...
до НГ не пристегивался вообще....за редкими исключениями...

21

Почему-то все стали дорожить своей безопасностью и здоровьем только после НГ. А когда штраф был 50р. никому и в голову не приходило обезопасить себя. До НГ, в очень редких случаях видел пристегнутых водил.

Отредактировано Edgar (2008-03-01 19:08:06)

22

Тока перед постами ремень накидываю.. ))

23

пристегиваюсь иначе подушка башку свернет нафиг. бывает и просто так срабатывает((

24

Edgar написал(а):

А когда штраф был 50р. никому и в голову не приходило обесопасить себя.

Сейчас роль играеи не безопасность (хотя возможно на 30% только), а финансовый вопрос на 70%, дабы не заполучить элементарно минимум 500р..) при всем отряде -4-5 человек соответсвенно 2000-2500р с машины:)

25

После покупки МВ пристёгиваюсь всегда, даже могу на ходу благо АКПП позволяет)))

26

Не пристёгиваюсь . Только когда вижу гайца накидываю . И пасажиры не пристёгиваються.
1. Тупо не работают ремни
2. Из принцыпа безопасности ( По мне безопаснее без ремня )
Был случай брат ехал на машине и от удара его выкинуло с неё . Машина в смятку . Был бы пристёгнутый то сам тоже в смятку   :canthearyou: .

27

До Нового года пристёгивался только за городом и на МКАДе, а сейчас всегда, включая пассажиров. :tired:

28

С 2006 года всегда престегиваюсь

29

Пол года назад друг попал в аварию на БМВ, машина в хлам, но был пристегнут и отделался легкими ушибами и разрезанным плечом(стойка распорола). Судя по машине, если бы не ремень все было бы намного хуже. Вот с тех пор все его знакомые стали пристегиваться(в том числе и я).
Сейчас привык и уже чувствую себя некомфортно без ремня.

30

В декабре попал в ДТП, сидел на пассажирском сиденье, - очень душевно приложился головой.Теперь пристегиваюсь практически всегда.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пользуешься ты ремнём безопасности