C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Рассмотрю обмен (Питер)


Рассмотрю обмен (Питер)

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

SamXX1 написал(а):

Дык 379тыр. на АВТОру висит.

Для своих - отдам ровно за то, за что покупал-немного дешевле автору. Как раз на устранение косяков по подвеске.

62

Sizovich написал(а):

Этот продают в автосалоне, возможно обменяешь!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12207319-1a9c0.html

очень понравился, хорош, свой продать и где денег ещё взять? слюни текут)))

63

Обмен не актуален. ИЛИ только с доплатой от 100К. Но вобщем-то машину на первое время я себе нашел. Пока не мерседес.

64

офф топ, свои желания напишу :DDDD
хочу хочу хочу бЭлый машин такой-) только монетки стока нет

эх,не всё сразу, поработаю еще годик,куплю мерседес посвежее своего-)

65

Pycb
все получится у тебя!

66

Punker написал(а):

все получится у тебя!

тоже так считаю, придет время,главное подождать-))
вдруг передумаете продавать,годик поездите,а тут я - и прикуплю ваш аппаратик-)

67

не, годик не сумею) У меня есть только месяц на продажу. чуть больше.

68

Punker написал(а):

не, годик не сумею) У меня есть только месяц на продажу. чуть больше.

лето придет,передумаете продавать, с ветерком на пляж -) люк откроете,и всё будет хорошо-)
кто понял жизнь,тот не спешит, так что подождите меня годик :DDDDDDD

69

через месяц лето не придет... да и заберут его... звонят почти каждый день...

70

Взбесил:
http://www.oldmerin.net/board/index.php … ;p=1339705

71

Punker написал(а):

Взбесил:

Не обращай внимания.У каждого есть свое мнение но плохо что не все умеют его держать при себе.Машинка у тебя даже очень приятная и пусть даже на секунду представим что они правы то я больше чем у верен что на эту машину все равно найдется покупатель которому будет не важны все те ньюансы которые там говорили. Просто стучать по клаве и нести всякую охинею могут многие а вот при личной встрече я уверен они молчали бы как рыбы.Если так подходить то любую машину можно так раскритиковать.Удачи в продаже!!!!!!!!

72

vital199
Да вопрос не в том - есть это все или нет. Я так же могу допустить, что так и есть - почему привел аналогию с Астрой. про которую я знал все. Вопрос в том, что меня начали обвинять в сокрытии чего-то и втюхивании... Честно - взбесил этим. Дорожу своей репутацией и очень трепетно к ней отношусь. Общение с потенциальным покупателем всегда начинаю с косяков машины... Телефон свой реальный всегда оставляю тому. кто купил - что бы человек мог спросить, что и как с машиной.... Да ну блин...  Все настроение обговнял, поганец этот.

73

Забей.Люди хотят по умничать и показать какие они профи.Давай его поймаем и на пень справедливости посадим!!!!!!!

74

vital199
Да Бог ему судья.

75

А мы будем прокурорами :crazyfun:

76

Punker, да он это, тролль известный там, типа следжа у нас, без таких клоунов скучно, не парься. :)

77

Викинг
ааа.... я просто на старконе не частый гость - тока мануалы если посмотреть какие... А там с ним не сталкивался)

78

если в тачиле не че критичного нету ценик гууд, жаль что климата нет :/

79

bunu
Спасибо. Есть косяки по подвеске. Биться - думаю билась, но сделана нормально. Коробка не пинается, АТФ проверяли - чистое, без запаха, но уровень немного ниже нормы - сегодня из Экзиста смс пришла, надо забрать и долить. По лету, возможно, придется заняться прочисткой интеркулера и т.п.... Но все это, на фоне нормального кузова, мотора и коробки, считаю вполне нормальной текучкой.

80

Удачи твоему Эгоисту а тебе терпения!!!!!!!!!!

81

vital199
Спасибо. Приятель его переименовал в Белку. Мне так больше нравится тоже)))

82

Punker
что купил если не секрет? можно в личку

83

Я ничего пока не купил - куплю, когда купеху продам. Просто есть авто на продажу у приятеля, которое мне интересно.

84

Punker

Когда то на старконе было довольно уютно, как и на 190м клубе,
но все как то меняется, причем не в лучшую сторону :-(

ps я об обмене думал, но у меня сейчас с финансами полная жопа, хотя жене белый clk понравился :-)

85

странно, синоним слова задница, форум считает цензурой :-)

86

James_190D написал(а):

хотя жене белый clk понравился

а моей-то как понравился....))) Но если его оставить жене, довести до ума, то себе я куплю только 9-ку бушную, не болеее  того) Да и жена хочет авто по-свежее.

87

Приятель начал поторапливать... итого - 365К, в комплекте ТО на год почти и летняя резина.
Без торга - все косяки входят в цену)

Отредактировано Punker (2012-03-15 14:58:05)

88

Punker написал(а):

Приятель начал поторапливать... итого - 365К, в комплекте ТО на год почти и летняя резина.
Без торга - все косяки входят в цену)

Отредактировано Punker (Вчера 14:58:05)

Ставь 400K или больше, с виду хороший аппарат. Кто-нибудь, к лету, возьмет своей девушке обязательно.

Если быстро продать нужно сейчас то 300 не более, думаю. Не очень понятно когда люди туда-сюда машины меняют в одном ценовом сегменте, и теряют приличную стоимость на сделках КП, страховках.
Лучше накопить за 2-3 месяца и взять уже достойный аппарат, чем терять эти же деньги на сделках.

Скажи на что меняешь, сразу отговорим  :D

89

Павел
Я менял МКПП на АКПП - это раз.
Позволить себе заплатить 5К за свои ошибки я позволить себе могу - это 2
Копить... Долго копить придется - не с чего.
Ну и по поводу выбора - беру машину дешевле на 100К+ и с 4-мя - 5-ю дверьми. Варианты рассматриваются. В любом случае машина дешевле нынешней.

Отредактировано Punker (2012-03-16 16:12:34)

90

Punker написал(а):

Взбесил:

Ооо так этож Мясник с 201го))) Можешь ему там отомстить при желании, у него там как раз ржавый 201й :crazyfun:

Отредактировано Medvedev (2012-03-17 10:02:43)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Рассмотрю обмен (Питер)