C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » автоматическое закрывание дверей


автоматическое закрывание дверей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

господа, знаю что на W202 есть такая фишка!
когда ничинаешь движение срабатывает центральный замок, у меня этого почему то не происходит?!?!
почему???

авто: W202 C180 МКПП 1998 год

2

у меня тоже раньше не работала ,сигналку поставил и теперь работает!

3

a-two написал(а):

господа, знаю что на W202 есть такая фишка!
когда ничинаешь движение срабатывает центральный замок, у меня этого почему то не происходит?!?!
почему???

все програмируется
в руководстве для рестайла написано об этом (если память не изменяет надо секунд 10 подержать кнопку закрытия замков в нажатом положении)

4

инструкцию почитать просто нужно :)

5

:)
или на форуме есть, помниться "доп возможности ключа/рыбка"

6

Игорь
ооо, благодарю - попробую!

sledge hammer
понял!

7

На дорестайле можно как-то замутить?

8

RYP написал(а):

На дорестайле можно как-то замутить?

+1

9

всем спасибо, нашел инфу!!!  :flag:

Включение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают четыре раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают два раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля выключена.

Включение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает четыре раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает два раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля выключена.

10

какие еще контрольные лампы?

и что за блокировка задних дверей???? и что за переключатель блокировки дверей в задней части салона?

у меня только на "бороде" кнопка блокировки всех дверей

11

попробовал сегодня вышеперечисленную схему - все работает!!!  :cool:

12

RYP написал(а):

На дорестайле можно как-то замутить?

нет

13

А у меня так работает:если закрыть дверь водитителя и повернуть ключь в один оборот, когда лампы загараются и завести машину, то все двери автоматом закрываются и кнопка открывания и закрывания центрального замка не функционирует, а если оставить дверь водилы открытой и  завести машину, а потом закрыть дверь, центральный замок не закрывает все двери и это можно сделать с кнопки опции закрывания центрального замка.

14

Будулай написал(а):

А у меня так работает:если закрыть дверь водитителя и повернуть ключь в один оборот, когда лампы загараются и завести машину, то все двери автоматом закрываются и кнопка открывания и закрывания центрального замка не функционирует, а если оставить дверь водилы открытой и  завести машину, а потом закрыть дверь, центральный замок не закрывает все двери и это можно сделать с кнопки опции закрывания центрального замка.

ключ рыбка или выкидной? доп сигналка стоит?

15

Что то я не совсем понял по инструкции... Какие лампы должны мигать, какие кнопки блокировки задних дверей... У меня рестайл и ничего этого нет.

16

а как новыю тему создать  - чтото не вижу куда жать

17

Gurza ключ выкидной, не рыба.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » автоматическое закрывание дверей